Отмена
Место

Фотостудия «Дежа Вю»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Фотосессия — это не только приятные впечатления и приятные эмоции от общения с профессиональным фотографом и визажистом, это необходимый в наши дни атрибут успешного человека!

Фотостудия «Дежа Вю» существует с 2005 года. Здесь осуществляют все виды профессиональной фотосъемки:
— Свадебная фотосъемка.
— Репортажная фотосъемка.
— Художественная фотосъемка.
— Фотосъемка портфолио.
— Семейная фотосъемка.
— Фотосъемка животных.
— Экстерьерная фотосъемка.
— Интерьерная фотосъемка.
— Предметная фотосъемка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия «Дежа Вю» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления День добрый! Уважаемые девушки,не обращайтесь к этому горе фотографу!Заказывала фото сессию по купону ,пришла в студию в назначенное время-на звенигородской- студия эта больше похожа на обшарпанную квартиру,убогий реквизит,шаблонные декорации просто ввели меня в ступор.Я была в шоке! Фотограф абсолютно не профессиональна, впрочем как и ее фотоаппарат... качество фотографий было ужаснейшее!На телефон пожалуй снимают куда лучше. По просила помочь с выбором позы,объяснила какого плана нужны фото , в итоге мне было предложено фотографироваться с безобразным пластиковым цветком в руках,смотреть в окошко ,с загадочным видом ,и лежать на грязном полу с эротичным взглядом .....я просто не могу передать все эмоции ,весь этот спектр негатива,который я испытала.Поверьте я чуть не плакала от расстройства, когда получила фотографии , естественно с задержкой. Вся обработка состоит в авто коррекции . Ракурсы ужасные, у меня никогда в жизни не было таких фотографий. Просто колхоз. При том что я молодая стройная ухоженная девушка. В студии на столько плохое освещение,которое "желтит" кожу , такой безрукий фотограф ...НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
    • Пушкинская
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона