Отмена
Место

Интернет-магазин классической обуви Checkroom.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В интернет-магазине Checkroom.ru вы можете купить английскую мужскую обувь самых известных брендов Loake, Crockett and Jones, а также обувь испанского бренда Carmina Shoemaker. Интернет-магазин стремится сделать качественную обувь высокого класса доступной для вас, поэтому цены у ниже, чем в обычных магазинах Петербурга и Москвы.

Одно из главных преимуществ такой обуви – долговечность. Ее делают из лучших сортов телячьей кожи, которые только можно найти.

Обычная обувь служит один-два сезона, а английская мужская обувь легко выдержит десять лет. Вот почему англичане подбирают не обувь к костюму, а костюм к обуви.

Английская обувь – вечная мода, потому что это подлинная, проверенная временем классика. Все стили мужской обуви, – с узором и без, мокасины и лодочки, ботинки, полуботинки и туфли, со шнурками и пряжками, обувь для торжественных случаев, деловых встреч и повседневной жизни, - созданы в Англии. Других не существует.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин классической обуви Checkroom.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона