Отмена
Место

Компания COSMOLOG

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
COSMOLOG предлагает Вам услуги по именованию звезд. Назвать звезду уже сегодня может любой желающий, стоит только оформить заказ на сайте. Все данные вносятся в международный каталог IDPS и Вы гарантированно получаете официальный именной сертификат с печатью и голограммой.
Данная услуга является великолепным, необычным и в то же время уникальным подарком на День Рождения, свадьбу, рождение ребенка, Новый Год, 14 февраля и другие праздники и как же будет приятно получить такой подарок просто так, без повода. Не упустите свой шанс назвать звезду на небе, COSMOLOG с радостью Вам в этом поможет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания COSMOLOG - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Москва
    Общие впечатления Очень хочется попросить, чтобы Космолог повторил эту акцию!!! (Т.к. есть желание ещё воспользоваться их услугами.) Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва
    Общие впечатления Большое спасибо за эту акцию! Я уже давно хотела назвать звезду своим именем, но руки никак не доходили. А тут вот ещё и со скидкой :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона