Отмена
Место

Клуб красоты "Ангел"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клуб красоты «Ангел» предлагает вам комплекс услуг по уходу за волосами, лицом и телом и высококлассное обслуживание.
Уютный интерьер, просторные залы и дружеская атмосфера Клуба будут способствовать расслаблению и освобождению от напряжения и проблем. А опытные мастера помогут вам создать свой неповторимый образ, стать еще прекраснее, ощутить себя молодыми и жизнерадостными!
Профессиональный подход – это залог успеха, и специалисты Клуба красоты "Ангел" создают индивидуальные программы для каждого гостя. Здесь вы найдете все необходимое для того, чтобы быть неотразимыми, подчеркнуть свою красоту: парикмахерские услуги, уход за руками и ногами, косметология, различные СПА- программы для волос, лица и тела, более 15 видов массажа, визаж, спорт зал, солярий, услуги астролога и аюрведическое кафе.
В Клубе работают мастера парикмахерского искусства международного уровня, которые подберут подходящий для вас образ и прическу, добавят вашим волосам блеск и здоровье, проконсультируют по правильному уходу именно за вашими волосами. Работа парикмахерского зала основана на натуральной косметике японского бренда Lebel и французского бренда Kedra.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб красоты "Ангел" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона