Отмена
Место

Студия здоровья Тonus RelaX

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В студии представлено лучшее профессиональное оборудование для коррекции фигуры:
криосауна;
инфракрасная сауна,инфракрасные штаны;
прессотерапия;
— термотерапия;
— vacustep;
— роликовый массажер;
— иппотренажер;
— баланс-платформа;
— японский массажер для ног marutaka;
— массажеры для стоп, рук, плеч, шеи, глаз;
— массажная кровать;
— инверсионный стол и т.д.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия здоровья Тonus RelaX - Отзывы 11

Показать:
  • ул. Фурштатская, д. 19
    Общие впечатления Очень круто !
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 19
    Общие впечатления Замечательная студия в Юбилейном. Очень уютное место с душевной атмосферой. Девушки-администраторы всегда очень внимательны и доброжелательны.Все очень понравилось! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 19
    Общие впечатления Провели с любимым романтический вечер. Помещение небольшое, но невероятно уютное, камин и гамак делают свое дело. Вода в бассейне кристальная, шампанское в бассейне - вещь! Двух часов не хватило. Ждите снова!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 19
    Общие впечатления БЫЛИ С ПОДРУГАМИ В САУНЕ С БАССЕЙНОМ!!!!! ПРОСТО ВОСТОРГ!!!! ОТДОХНУЛИ ШИКАРНО!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И УЮТНО! СДЕЛАЛИ СУПЕР ФОТКИ!!,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕМ ЕЩЕ!! СПАСИБО ТОНУС РЕЛАКСУ !!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 19
    Общие впечатления На выходных с подругой посетили студию на Фурштатской. Остались очень довольны. Студия уютная, администратор очень отзывчивая девушка, все показала, рассказала,чаем напоила. Провели там весь день, заплатили ровно 550р!!! Хотим посетить еще и всем советуем!))) Планируем устраивать себе такие релакс-выходные!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фурштатская, д. 19
    Общие впечатления На выходных с подругой посетили студию на Фурштатской. Остались очень положительные впечатления. Студия очень уютная, администратор Оля очень распогалает к себе, очень заботливая, все показала, рассказала,чаем напоила. Провели там весь день, заплатили ровно 550р!!!Хотим посетить еще и всем советуем!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 19
    Общие впечатления Я посетила недавно первый раз студию на Фурштатской. Взяла 10 сеансов прессотерапии - костюм. Сравнивать особо не с чем, я аппаратную косметологию первый раз использую, поэтому про эффект процедур ничего сказать не могу. Хотелось бы отметить приветливость администратора и общий уют студии. Небольшое помещение, приглушенный свет, настраивающий на расслабление. Администратор раза наверное 4 подходила (за 30 минут процедуры), интересовалась моим самочувствием и не надо ли прибавить давление :) В целом мне понравилось, надеюсь, что и процедуры дадут нужный эффект ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 19
    Общие впечатления По восторженным отзывам подружки решила тоже заглянуть в это загадочное место,как она сказала "студия коррекции фигуры для ленивых")Долго плутала в огромном комплексе Юбилейного квартала,но все-таки в итоге нашла и очень рада этому:)Очень уютное,спокойное место,в котором чувствуешь себя как дома.Меня встретила приветливая и улыбчивая администратор Лидия,которая в подробностях рассказала мне про все тренажеры студии.Огромное количество изумительных аппаратов,таких как вакустэп,инфракрасные штаны и массажная кровать,а массажер для стоп Марутака-вообще сказка!!!:))Для себя особо приметила процедуру прессотерапии,можно полежать как отдельно в ножках и талии,так и сразу в костюмчике,так же,чтобы не было скучно,ставят разные фильмы,поэтому получаешь сразу же двойное удовольствие,и время пролетает незаметно!После прессотерапии в ногах было ощущение легкости и расслабленности,а после тяжелого рабочего дня это незабываемо)Конечно,все мои эмоции невозможно передать,поэтому просто советую прийти и попробовать все самим!)Обязательно приду туда еще раз,потому что помимо всех приятных и позитивных ощущений хочу быть самой красивой на новый год)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 19
    Общие впечатления Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!не первый раз пользуюсь купоном, но только здесь всё действительно честно и соответствует заявленному! Уютнейшее место, приятный интерьер, чистенько, порядок везде! Пришла на акцию "День релакса" и в этот день действительно отдохнула на месяц вперед!!!!Все тренажеры классные! Все стерильно - девочка-работник после каждого посетителя принимает все необходимые меры. Кстати, про работников - не менее значимое обстоятельство. Танюшка - она и администратор, и тренер, и хозяюшка) Все покажет/расскажет/объяснит/пошутит - очаровательный солнечный человечек=) Все успевает - так чтобы всё были довольны и никаких накладок. Вообщем Я В ВОСТОРГЕ и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ советую! Процедуры даже хвалить не буду - первый раз была и на прессотерапии, и в инфракрасных штанах поэтому сравнить не с чем, но лучше, кажется, и быть не может!!!! Еще один приятный момент - заявленное время "дня релакса" - 3, 3.5 часа - я провела там 5(!) часов!!!Попробовала всё и в полном объеме! Последние пол часа думала о том, что сейчас как предъявят "к доплате" за превышение лимита (как это обычно бывает по купонам на стрижку/окрашивание) так и упаду в обморок, НО НЕТ!!!!Ничего не доплачивала!!! 550 руб. ( и 100 руб. за штаны) И ВСЁ!!!!!!Вообщем, ЧУДЕСНОЕ МЕСТО!!!!!!Высшая оценка!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо владельцу клуба за такое достойное место и квалифицированных работников!!!Процветания Вам! P.S. Очень понравился легкий африканский мотив в интерьере - буду в Таиланде обязательно привезу сюда фигурку слоника ;-)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 19
    Общие впечатления Очень приятное место! Пока не знаю, как это отразится на моей фигуре- начинаю посещать с удовольствием!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона