Отмена
Место

Мастер-классы от Sweet Week

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Фестиваль новогодних подарков Sweet Week является версией фестиваля сладостей Sweet Weekend.
За два дня фестиваль посетили 2000 человек, а бесчисленное количество благодарностей вдохновили организаторов на новый, более масштабный, проект.

Фестиваль новогодних подарков Sweet Week будет проходить на пяти площадках в центре — кафе, антикафе, галереи и креативные пространства. Каждая из площадок отличается своей уникальной концепцией. Все пять пространств будут объединены в одну новогоднюю сказочную карту с сокровищами.

На этой карте будут отмечены маркеты со сладкими подарками: конфеты в оригинальных коробочках, всевозможное печенье, расписные пряники, бискотти, чай и кофе, а также маркеты с дизайнерскими подарками, на которых можно будет приобрести открытки, новогодние украшения, новогоднюю флористику, дизайнерскую новогоднюю атрибутику, украшения для сервировки праздничного стола, галстуки-бабочки, кожаные блокноты ручной работы, стильные подарочные упаковки, новогодние костюмы, эко-сумки и еще много других необычных вещей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мастер-классы от Sweet Week - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона