Отмена
Место

Салон красоты «Ли Лу»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Ли Лу» предлагает все виды парикмахерских услуг, солярий, косметолог, маникюр. Удобное месторасположение — рядом с м. Комендантский проспект, уютная обстановка. Здесь вам легко будет достичь совершенства!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Ли Лу» - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Авиаконструкторов, д. 2
    Общие впечатления Отвратительное обслуживание! Итак, рассказываю:делала ламинирование ..при мытье головы бабуля (мастер) не надела на меня накидку-обрызгала всю мою блузку; в мою голову, как в держатель втыкалась расческа после каждой расчесанной пряди и упав на пол инструмент не заменили..только лишь на второй раз))голову можно сказать не мыли.. нанесли 1 раз шампунь , бальзама никакого не было..когда дело дошло до сушки, сказали, чтобы я села под стационарный фен,а у меня волосы длинные-их в этом фене сушить 3 часа..бабуля подбегала и говорила: "а Вы ручками пошевелите волосы!"я в шоке... после "шевеления" ручками, в этот фен забилась одна из прядей моих волос, которую еле расчесала и привела в нормальный вид эта мастер...в итоге, не вытерпив, я взяла у них фен и расческу круглую и начала сушить волосы сама посередине салона..Короче, натерпелась я.. волосы как мочалка были.Ламинировали они меня Estel-самая дешевая (( Я была в салоне на Ваське по купону: небо и Земля..вышла оттуда королевой..В общем, ни ногой сюда...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Авиаконструкторов, д. 2
    Общие впечатления да это не они виноваты,а девушки,опаздывающие минут на 5 или 10!так все и сдвигается!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Авиаконструкторов, д. 2
    Общие впечатления Солярий отличный за два раза уже загорела,хотя мне это сложно сделать обычно))персонал вежливый))буду туда ходить не только в солярий))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Авиаконструкторов, д. 2
    Общие впечатления Солярий хороший, девушка милая, все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Солярий хороший, но вот времени записи не придерживаются они :) 3 раза ходила и 3 раза ждала - один раз 30 минут)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона