Отмена
Место

Стоматология "София"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника современной стоматологии и пародонтологии «София», расположенная в центре Санкт-Петербурга, предлагает широкий спектр стоматологических услуг для Вас и Ваших детей.
Обратившись в Клинику, Вы попадает в атмосферу уважительного, добросердечного отношения и искреннего внимания. До принятия решения стать пациентом Вам будет проведено полное диагностическое обследование на современном оборудовании производства ведущих стран Европы и США.
Вместе с доктором Вы подберете лучший вариант с учетом Ваших финансовых возможностей. Результатом консультации будет индивидуальный комплексный и финансовый план, принятый с Вашим участием.
Высококвалифицированные врачи уверенно владеют современными технологиями. Создавая превосходный результат, они дарят его пациентам вместе с частицей своего сердца, поэтому подавляющее большинство людей, впервые обратившихся сюда, становятся нашими постоянными посетителями, приводят родственников и детей, тем более что в Клинике работает опытный детский стоматолог.
Откройте тайну красивой и здоровой улыбки вместе с Клиникой современной стоматологии «София».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология "София" - Отзывы 1

Показать:
  • г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 1
    Общие впечатления Ужасная стоматология, по купонам разводят, говорят одно, потом в итоге совсем другое делают, срок купонов сокращают!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона