Отмена
Место

Салон красоты "Флора"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салоны красоты «Флора» - это три профессиональных салона в Санкт-Петербурге. Все они объединены общей идеей – подарить своим клиентам максимально положительные эмоции от процесса и результата работы.
Огромное количество услуг в салонах красоты "Флора" позволит вам выбрать именно то, что необходимо: все виды парикмахерских услуг, косметологические процедуры, кабинет маникюра и педикюра, услуги визажиста, солярий - и все это по доступным ценам.
Квалифицированные и дипломированные мастера салонов красоты "Флора" создадут для вас идеальный образ, который подчеркнет вашу естественную красоту и индивидуальность. Специалисты учтут все ваши пожелания, дадут необходимые рекомендации и советы и воплотят в жизнь самые заветные мечты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Флора" - Отзывы 5

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Незнаю, я была на коменданском и художников все понравилось,сделано аккуратно,гель лак ношу уже две недели. Собираюсь на коррекцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления По акции делала маникюр Shellac в салоне на Художников и на Культуры. Все понравилось. Могу смело посоветовать всем...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была на маникюре и педикюре с покрытием Шеллак. Все было сделано как попало, некачественно: ногти полностью не очищены от кутикулы и лишней кожи, Шеллак слез уже на 3-й день, хотя обещали через 2 недели. Не ушла сразу, т.к. делала процедуры перед свадьбой и первый раз по купону. Хотелось проверить как это. В эти салоны больше не ногой! недобросовестное обслуживание!
    Отзыв помог? 0 0
    Дина 12 лет назад
    салон на пр.Культуры. простите за ошибки :)
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была на эпиляции воском (пр. культуры). очень понравилось. мастер - молодец
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Люди, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! За себя говорит хотя бы тот момент, что демакияж в их "салоне" - это в буквальном смысле "идите к раковине, вот мыло, вот гель, умывайтесь". Я была в шоке и не ушла сразу просто потому, что мне стало интересно, чем все закончится. Я изначально шла на ультразвуковую чистку, но косметолог (мадам пенсионного возраста) заявила мне, что ее делают в другую смену, и сделала мне механическую чистку. Кроме нецензурных слов, других найти не могу. Больно - хотя обычно переношу все ок, неаккуратно, неуютно. Сам "салон" - это парикмахерская (вывеска так и написана), вход из аптеки. Полная совдепия. Ушла оттуда как в страшном сне. Это не салон, а реинкарнация 90-х. Больше ни ногой. Ужас-ужас.
    Отзыв помог? 0 0
    Саша 12 лет назад
    Я тоже была на читске лица в том же салоне, и мне понравился как косметолог, так и результат от процедуры. Косметолог действительно женщина в возрвсте, но видно, что с большимопытом работы. Чистку сделала изумительно и еще дала с собой БЕСПЛАТНО какой-то порошок- что-то типа присыпки на пару дней на ночь присыпать протип прыщей- антисептик т.е. Я осталась очень довольна. Обязатлеьно приду к ней еще раз.По поводу чистоты, действительно везде чисто и порядок, приятно находится.Интерьер простой, но все миленько.С тем, что это реинкарнация 90-х не соггашусь, это конечно не бизнес-класс, но все новенькое,чистенькое.
    Anna 12 лет назад
    а я ходила по купону на чистку.два раза по купону.Все понравилось.сейчас хожу по полной оплате.Все нравиться.Очень приятные администраторы.И косметолог общительная ,приятная женщина.В салоне чисто и комфортно.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    а эфект то есть,после чистки!?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона