Отмена
Место

Компания "Мой Сервис"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мой Сервис - инсталляционная компания, работающая по нескольким направлениям:


Установка и продажа видеопроекторов и экранов
Мы поможем Вам выбрать и установить проектор.
Наша компания предлагает широкий выбор видеопроекторов и экранов от мировых производителей Sony, JVC, Panasonic, Epson и др. Наши специалисты произведут замеры Вашего помещения, и порекомендуют необходимый проектор и аксессуары. С нами мечта о большом экране сбудется. Мы сможем предложить Вам под ключ варианты для самого разного бюджета, от нескольких сотен долларов до десятков тысяч. Звоните!


Установка бытовой техники
Мы сможем установить любую бытовую технику.
Мастера по подключению крупной бытовой техники с многолетним опытом и необходимыми допусками смогут квалифицированно подключить любую бытовую технику: стиральные и посудомоечные машины, газовые и электрические плиты (в т.ч. встраиваемые), холодильники (перевешивание дверей и подключение холодильников Sidebyside), вытяжки, климатическую технику (кондиционеры). Также Вы можете заказать у нас услуги по настенному монтажу телевизоров, установке и настройке Hi-Fi систем, подключению и настройке ИТ коммуникаций как для личных, так и для корпоративных целей - роутеров, ЛВС и пр.


Сантехнические коммуникации
Сотрудничая с нами, Вы получаете решение «под ключ».
Мы найдем и доставим Вам необходимые для монтажа материалы и оборудование, произведем монтаж сантехники, полную или частичную замену труб, дадим Вам ценные рекомендации по профилактике, чтобы сантехника и трубы служили Вам максимально долго, а также предоставим гарантию на наши услуги в течение 2 лет!


Бытовые аудио-видео системы
Вы можете озвучить любую зону своей квартиры или загородного дома.
Для этого существуют различные варианты специализированной акустики: встраиваемая, интерьерная, всепогодная, ландшафтная. Аудио-видео сигналы также могут распространяться с помощью разных технологических решений: мультирум компоненты, многозонные ресиверы, медиасерверы, контент локальной сети и пр. Преимущества использования того или иного решения для Ваших задач смогут рассказать и обосновать наши специалисты.


ЛВС, антенные коммуникации, видеонаблюдение и СКС
Без интернета, антенных коммуникаций и видеонаблюдения не обходится ни один современный проект квартиры или дома.
Наши специалисты с многолетним стажем реализации самых разнообразных проектов домашних и корпоративных слаботочных сетей смогут с легкостью решить любую задачу по проектированию, монтажу и настройке. Помимо этого мы осуществляем установку усилителей GSM и 3G для того, чтобы в любое время Вы смогли оставаться на связи, даже если Ваш дом расположен на значительном удалении от ретрансляторов сотовых сетей.


Вам достаточно утвердить один из предложенных проектов - все остальное мы берем на себя.
У сложных задач есть простое решение - "Мой Сервис".
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Мой Сервис" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Работой я довольна. Мастера все были заняты, поэтому приехал сам директор, несмотря на выходной день. Все сделал быстро и аккуратно. Только один смеситель поставил боком, но он абсолютно круглый, и ручка повернута все время в сторону горячей воды, так что я сама только через несколько дней заметила.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона