Отмена
Место

Сеть лингвистических центров «Институт иностранных языков»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Курсы иностранных языков проводит «Лингвистический Центр», созданный в 1989 году как структурное подразделение «Института иностранных языков», одного из лучших вузов Петербурга, занимающихся подготовкой лингвистов и преподавателей иностранных языков. Лингвистический Центр имеет несколько филиалов в разных районах города, более 50 квалифицированных и опытных преподавателей, ведущих курсы в СПб, широкий выбор методик и программ обучения. Для качественного и результативного обучения иностранному языку в Санкт-Петербурге в ИИЯ имеется вся необходимая литература, центр самостоятельной работы, видеотека, библиотека и многие другие возможности. Обучение на курсах иностранных языков в СПб в нашем центре может пройти любой желающий — вне зависимости от возраста и уровня начальной подготовки.

В процессе обучения на наших курсах иностранных языков в Санкт-Петербурге используются самые современные учебники (издательства Cambridge University Press, Longman, Oxford University Press, Heinemann, Hachette, Max Hueber Verlag и другие). На занятиях применяются новейшие ТСО, специально разработанные учебные аудио- и видеоматериалы.

Преимущества наших курсов иностранных языков:
Международная команда квалифицированных преподавателей;
22-летний опыт успешной работы наших языковых курсов в СПб;
6 филиалов в разных районах Санкт-Петербурга, где проводится обучение иностранным языкам;
Подготовка к сдаче международных экзаменов (в том числе IELTS, TCF);
Подготовка к ЕГЭ по иностранному языку;
Деловой язык; Корпоративное обучение языкам; Индивидуальное обучение;
Специальные курсы (поаспектное обучение, языковые тренинги).
Курсы иностранных языков при нашем Институте популярны в СПб. Так, например, в нашем языковом Центре проходили обучение сотрудники фирм Arthur Andersen, Генеральной строительной корпорации, Дельта - Телеком, Nestle, RJR - PETRO, Фонда "Санкт-Петербург 2004" и др.

Обучение иностранным языкам в СПб на курсах при нашем Институте продолжается и в летний период. Так, каждый год традиционно у нас проводится набор, открывается и функционирует летняя школа иностранных языков в Санкт-Петербурге для школьников и взрослых. Кроме того, во всех наших филиалах работают летние курсы иностранных языков, пользующиеся в Петербурге неизменной популярностью.

Лингвистический центр предлагает следующие курсы иностранных языков в СПб:
Курсы английского языка
Курсы испанского языка
Курсы итальянского языка
Курсы французского языка
Курсы немецкого языка


Лицензии и сертификаты
НОУ ВПО Институт иностранных языков имеет государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности. Лингвистический центр как официальное подразделение Института Иностранных Языков пользуется этой же Лицензией для ведения своей образовательной деятельности (курсов) в СПб. Обучаясь в Лингвистическом центре не менее 500 академических часов вы можете получить Диплом при успешной сдаче экзамена по окончании уровня "Low Advanced" и "Advanced". Свидетельство - документ о дополнительном образовании вы можете получить при успешной сдаче экзамена по прохождении курса обучения иностранному языку длительностью не менее 100 академических часов. Летний Интенсивный Разговорный курс заканчивается получением сертификата об успешном прохождении определенного уровня при удовлетворительной сдаче финального теста.

Вкладывайте время и деньги в собственное образование - это всегда выгодно!

Изучайте иностранные языки на наших курсах в Санкт-Петербурге!

Знание иностранного языка - это действительно здорово и актуально, т.к.

расширяет кругозор и круг друзей
повышает культурный уровень
позволяет выйти на новый, более высокий профессиональный уровень
способствует карьерному росту
дает возможность расширения и укрепления международных деловых отношений
ЛИЦЕНЗИЯ ААА, № 001198 от 14.04.2011 года (бессрочная) Государственная аккредитация 90А01 № 0000114 от 25.07.2012
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть лингвистических центров «Институт иностранных языков» - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    Достоинства Ни одного нет.
    Недостатки Не дозвониться было до окончания куплна. Ездили и все было закрыто, ничего не работало.
    Общие впечатления Очень обидно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Три раза мою дочь гоняли, чтобы оплатить данные курсы, при прохождение теста дочери сказали, что оплачивать надо через сбербанк, но квитанцию не дали, при втором приезде моей дочери в течение 40 минут пытались распечатать квитанцию, в результате сообщили, чтобы мы сами распечатали с сайта. На сайте мы ничего не нашли и пришлось ехать третий раз и, о боже, оказывается, что можно оплатить у них по банковской карте, но в результате оказалось, что терминал у них не работает и опять, о боже, оказалось, что можно оплатить наличными. Спрашивается, зачем столько раз было гонять человека и что при таком отношении ждет нас на самих курсах. В акциях этого учреждения точно больше участвовать не будем.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Звенигородская
    • Приморская
    • Василеостровская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона