Отмена
Место

Медицинский центр «Петроградский»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все знают, что сегодня много востребованных медицинских и косметических процедур имеют высокую стоимость. Цель, которую поставил МЦ «Петроградский» — это предложить населению популярные медицинские услуги по самым доступным ценам в городе.

МЦ «Петроградский» — это современная клиника, оснащенная новейшим медицинским оборудованием, в котором консультации, диагностика, процедуры, лечение пациентов проводят высококвалифицированные врачи, имеющие большой опыт работы, многие, из которых являются кандидатами и докторами медицинских наук.

Все специалисты центра постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки: повышают квалификацию, проходят переподготовку, посещают различные международные семинары, а также выставки и конференции.

Лицензия №78-01-002620 от 16 марта 2012г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Петроградский» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Ординарная, д. 5
    Общие впечатления Прошла в этом медицинском центре полный курс плазмолифтинга в сочетании с фракционным лазером. Результатом ОЧЕНЬ довольна. Даже не ожидала, если честно, что эффект будет таким заметным. Всем рекомендую!!! Что очень понравилось - грамотный и квалифицированный персонал, на редкость порядочный. Одну из процедур, которые предлагает МЦ "Петроградский", я собиралась пройти, но врач мне порекомендовала этого не делать, т.к. у меня обнаружились противопоказания. Это для меня говорит о том, что врачи центра - суперпрофессионалы, для них Клятва Гиппократа - не пустое место, и на первом месте стоит здоровье пациента, а не только прибыль. Рекомендую всем друзьям и знакомым!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Ординарная, д. 5
    Общие впечатления Мне очень понравился Медицинский центр Петроградский. Клиника очень уютная,семейная и по домашнему добрая! Во время ожидания своего приема можно посмотреть интересный фильм и выпить свежезаваренный кофе! Всем рекомендую,приходите туда не пожалеете все врачи квалифицированы а администраторы очень вежливые и всегда помогут грамотно записаться на прием и все расскажут и объяснять. Кого то конкретно рекомендовать не могу все специалисты очень понравились. Единственный минус что находятся в центре, ст.метро Петроградская не работает но летом это не проблема от другой станции идти всего 10-15 минут.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
    • Петроградская
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона