Отмена
Место

Интернет-магазин "КитМаг"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания "КитМаг" успешно работает на рынке России более пяти лет. Основное направление деятельности - оптовые и розничные продажи GPS-навигаторов, mp3-плееров, планшетов, электронных сигарет, фото- и видеотехники, мобильных телефонов и аксессуаров.

Миссия компании - быстрое и эффективное развитие розничных и оптовых продаж и повышение качества предоставляемых услуг.

Круглосуточный прием заказов, внутренняя система контроля, высокое качество предоставляемых товаров и услуг и низкие цены - это основные конкурентные преимущества.

Партнерская сеть компании объединяет более 15-ти официальных заводов в Китае по производству электроники.

Опыт работы и надежные отношения с поставщиками позволяют предоставить клиентам самые лучшие цены и гарантировать безупречное качество товаров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "КитМаг" - Отзывы 2

Показать:
  • Большой пр-т В.О., д. 62
    Общие впечатления Заказала 09/12/15г телефон Lumia 925 (Номер заказа: 5853132)­, в комментариях указала, что нужен только новый и оригинальный телефон!!! 10/12/15г позвонила девушка и сказала, что телефон пришел, я записала IMEI. Приезжаю- дают мне телефон с другим IMEI... Коробка сильно помята и телефон явно б/у! Ответил только на 1 команду, т.е. и не оригинал! Потратила 150р на дорогу и 3 часа времени! Кстати, и офис этого "магазина" я еле нашла, никаких вывесок и указателей, все шито-крыто. Развод чистой воды, не тратьте время и деньги!Ответить
    Отзыв помог? 0 0
  • Большой пр-т В.О., д. 62
    Общие впечатления Заказала 09/12/15г телефон Lumia 925 (Номер заказа: 5853132)­, в комментариях указала, что нужен только новый и оригинальный телефон!!! 10/12/15г позвонила девушка и сказала, что телефон пришел, я записала IMEI. Приезжаю- дают мне телефон с другим IMEI... Коробка сильно помята и телефон явно б/у! Ответил только на 1 команду, т.е. и не оригинал! Потратила 150р на дорогу и 3 часа времени! Кстати, и офис этого "магазина" я еле нашла, никаких вывесок и указателей, все шито-крыто. Развод чистой воды, не тратьте время и деньги!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона