Отмена
Место

Салон красоты "Счастливая жизнь"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стилисты эксперты салона красоты "Счастливая жизнь" не просто делают женщину красивой и стильной, но подходят к созданию индивидуального женского образа комплексно. Современные технологии в индустрии красоты, позволяют коренным образом изменить имидж, подчеркнув Вашу женственность и неповторимую индивидуальность. Ведь основа имиджа – это прическа. Стилисты эксперты и профессионалы сделают вам такую прическу, которая откроет Вам новые горизонты Вашей индивидуальности и навсегда поселит в Вас уверенность в том, что Вы прекрасны.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Счастливая жизнь" - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления 18 мая делала маникюр + шеллак в салоне на Туристской у мастера Наташи. Все сделали аккуратно и быстро (чуть меньше часа). Пойду снова :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления 06.04 делала маникюр + шелак. У девушки очень странная техника выполнения обрезного маникюра - просто "обкусала" щипчиками кожу вокруг ногтя, ни разу не воспользовалась ножницами. Мало того,что это достаточно больно, так на следующий день кожа "размохрилась". Жалко денег, больше не приду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления 18.02 делала маникюр+Shellac. В целом, очень довольна результатом, единственное, это заняло 1,5ч вместо часа. Спасибо большое за красивые ноготки на 2 недели!)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
    • Старая деревня
    • Девяткино
    • Гражданский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона