Отмена
Место

Медицинский центр "АртМедиСпа"

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"АртМедиСпа" – лицензированный центр эстетической и восстановительной медицины в самом центре города (Петроградская сторона). Он работает уже почти три года.

Основными принципами работы являются – профессиональный и творческий подход к своей работе, поддержание атмосферы домашнего уюта и теплого отношения к каждому клиенту, который может как отдохнуть в уютном SPA-уголке, восстановить силы после трудовых будней, так и получить квалифицированную помощь по вопросам сохранения своего здоровья, молодости и привлекательности.

Тихая, непринужденная атмосфера центра, приветливый персонал станут для Ввас настоящим райским наслаждением в повседневной суете рабочего ритма жизни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр "АртМедиСпа" - Отзывы 8

Показать:
  • 11 лет назад
    Аптекарская наб., д. 20
    Общие впечатления Супер Центр. Дважды супер оборудование. Трижды супер коллектив! Бываю не часто, но всегда очень довольна! Профессионализм всегда на первом месте. Весь персонал дружелюбен и знает свое дело. В центр хожу более полугода, сбавляю объемы после 2х родов. Результат потрясающий. Массажи Eximia, LPG, антицеллюлитный руками, капсула расслабления, хамам, инфракрасная баня и мастера косметологии и дерматологии сделали свое дело. Минус 16 кг. без напряга и усилий, главное без хирургического вмешательства. Морщинки растворились, 2-ой подбородок исчез, талия вернулась, бедра и попка подтянуты, кожа эластичная. Я очень довольна и коллективом и их работой. Прихожу всегда с огромными надеждами и ожиданием чуда и ухожу их получив. Одно не забывайте! Это рекомендации персонала, для результата мало пройти 1-3 процедуры. Мне понадобилось почти 2 курса, потом перерыв и сейчас опять хожу на поддерживающие процедуры. И все это без уколов и скальпеля. Я поздравляю медцентр с Новым Годом и желаю Вам ребята здоровья удачи, процветания и хороших клиентов, которые как и я будут приходить к Вам не только привести себя в порядок , но и за хорошим настроением! Вы СУПЕР!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Аптекарская наб., д. 20
    Общие впечатления Очень понравился массаж LPG !!!! Очень приветливый коллектив!!!!! Получила огромное удовольствие от посещения этого центра)))) Ждем скидок!!))))
    Отзыв помог? 0 0
  • Аптекарская наб., д. 20
    Общие впечатления Удаляла папилломы в апреле месяце. Удаляли лазером. Большие образования обезболили, а маленькие на живую. Врач прерывалась, все время спрашивала "Не больно?". Довольна результатом. Нечего нового не выросло.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Аптекарская наб., д. 20
    Общие впечатления Отправила маму (59 лет) на подтяжку лица! После первого раза стал виден результат! Потрясающе! Ждем результата после прохождения всего курса. Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Аптекарская наб., д. 20
    Общие впечатления Вчера воспользовалась услугами клиники. Всё на уровне и обстановка и персонал. Удаляла бородавки, процедура не из приятных конечно, но всё прошло хорошо. Получила подробный инструктаж по уходу за раной и бонусом подарочный сертификат на следующее посещение. Думаю посещу клинику еще раз!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Аптекарская наб., д. 20
    Общие впечатления Были вдвоём с подружкой 06 июня - удаляли папилломы. Клиника чистая, персонал внимательный. Остались очень довольны и обслуживанием и результатом
    Отзыв помог? 0 0
  • Аптекарская наб., д. 20
    Общие впечатления Была на процедуре по удалению папиллом 7.04.2012 г. Клиника очень чистая, уютная. Приветственные и добрый персонал. До процедуры всё объяснили. И цена не вызвала неожиданностей-всё как написано. Очень благодарна. С удовольствием схожу ещё.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Аптекарская наб., д. 20
    Общие впечатления Выполнила уже три процедуры из 5. Результат стал виден уже с первого раза. Кожа стала гладкой, лицо светится, глаза раскрылись. На работе все заметили изменения. Очень довольна качеством обслуживания. Процедуры начинаются строго в назначенное время, персонал безукоризненно вежлив и доброжелателен. Огромное спасибо мастерам Марине и Аните за профессионализм и очень полезные советы по уходу за кожей лица!
    Отзыв помог? 0 0
    Антонина 12 лет назад
    Артмедиспа располагается в хорошем месте. Дизайн в светлых тонах, невесомый и воздушный. Персонал замечательный! Отзывчивые и внимательные специалисты. Удаляла родинки по акции у Аниты, потом записалась на УЗ чистку лица к ней же. Все очень понравилось! Спасибо!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона