Отмена
Место

Круизный центр «Гама»

27 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Отдохните от обыденности с туроператором «ГАМА»! Вы сможете совместить познавательные экскурсии с комфортным отдыхом. Кроме того, несомненными плюсами для всех туристов станут доступные цены на путевки. Речные круизы – это вид отдыха, в котором отсутствуют неудобства. Вам не нужно переселяться из отеля в отель, оформлять визу или покупать валюту. Круизы на теплоходах позволят сменить уже рутинную обстановку, уединиться в каюте и выбрать занятия приятные для души. А также, туристы могут воспользоваться различными дополнительными услугами.
Свидетельство (реестровый номер) МВТ 000416 от 07.09.2009г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Круизный центр «Гама» - Отзывы 27

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Всё понравилось,от обслуживания менеджером в отделе продаж до экскурсионного обслуживания в поездке и сама поездка на теплоходе
    Недостатки Нет такого
    Общие впечатления Ездили большой компанией,путевки оформили без проблем, отдых очень понравился, экскурсионное обслуживание на острове тоже на уровне,никаких доп.услуг не навязывают.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Всё отлично!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Цена соответствует качеству! Теплоход имеет очень неприятный запах....и это огромный минус! Вроде везде и чисто, а вонища....пахнет"старостью" что ли....Подушки все в пятнах, видно не стирались с начала сезона....постельное бельё рваное. Но это ещё не все минусы. Туалет для женщин на главной палубе- это просто УЖАС! Там невозможно даже просто встать между унитазом и дверью (уж простите за подробности), заставить бы хоть раз попытаться воспользоваться этим туалетом тех, кто придумал "такое чудо"......Существуют стандарты, которые не соблюдены на этом теплоходе. В ресторане так тесно, что невозможно нормально сидеть.....Питание вполне съедобно, без изысков....но и , слава Богу, без последствий. Развлекательная программа- это просто издевательство! Сергей Трофимов-это худшее что можно было придумать......это не развлечение.....человек явно не на своём месте. Уж не знаю сколько ему за это платят, но лучше ничего, чем такое... А вот семейство Артемьевых- это интересная программа. Добрые песни, хорошая музыка, с удовольствием послушали. Самое классное в этом туре- это конечно потрясающей красоты пейзажи, которые можно наблюдать каждый вечер. Закат и восход- удивительной красоты. Остров Валаам, его природа, сила, уникальность- всё это производит восторг и восхищение. В любом случае, за такие деньги- это прекрасная возможность отдохнуть и посетить остров не утомляясь автобусами и машинами. Благодарю сотрудников теплохода за их труд!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо за предоставленную возможность побывать на о. Валаам. На теплоходе А.С Попов обеспечивали хорошим питанием. Супружеская пара Артемьевых прекрасно вели развлекательную программу. В ресторане, где они пели, было не протолкнуться. Отдельное спасибо капитану за слаженную работу его команды. На теплоходе все было чистенько. С погодой на о. Пеллотсари повезло больше, чем на Валааме. Очень познавательный маршрут экологической тропы. Много грибов. Совет - возьмите с собой плавательные принадлежности - есть чудесный пляж.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ездили 17 ИЮЛЯ 2016 г., очень понравилось, питание хорошее, персонал доброжелательный, экскурсия отличная, единственный минус это погода, был дождь . Спасибо! Советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Петербургский филиал - девочки сотрудницы - умницы!!!!!!!!!!!! Обслуживающий персонал на теплоходе - очень приятные и милые люди, всегда улыбчивые, всегда подскажут, помогут - СПАСИБО огромное. Сам корабль старый, питание среднее, самое ужасное, на что следует обратить внимание - это директор круиза (совершенно человек не на своем месте, толку от него ноль, просто катается и женой и зарабатывает деньги) и так называемая культурная программа, которую ведет сам же директор круиза с супругой и несчастный исполнитель романсов Сергей Трофимов - на которого никто не ходит. На мой взгляд - лучше никакой культпрограммы и потратить эти деньги на питание или остальной персонал, который заинтресован в своей работе и выполняет ее.
    Отзыв помог? 0 0
    Надежда 8 лет назад
    Полностью!!!!!!!Соглашусь с Вами!!!!
  • Общие впечатления Спасибо компетентным сотридникам Петербурского офиса ГАМА! Тур подобрали, ответили на все вопросы! Профессионалы
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Питерский филиал круизного центра "ГАМА" спасибо его сотрудникам! Компетентные, внимательные, индивидуальный подход к каждому клиенту! Профессионалы объяснили и расказали- на любой вопрос полный ответ! Спасибо! Всем советую!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Ездили 22 июня.Все очень понравилось и пароход и питание и экскурсия.Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отправимся 22 июня, спасибо!Отправимся 22 июня, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
    • Кузнецкий мост
    • Речной вокзал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона