Отмена
Место

Корпорация "Трансконтиненталь"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Корпорация "Трансконтиненталь" успешно работает на Российском рынке с 1993 года. Основным направлением деятельности является производство и продажа высококачественных искусственных елей высотой от 0.1м до 30м. Компания первой в России начала производство искусственных елей по современным мировым технологиям и обладает уникальным опытом и современным высокотехнологичным оборудованием.

При проектировании и производстве продукции, компания придерживается европейских стандартов качества и тщательно следит за соблюдением технологии на всех этапах производства, начиная от выбора поставщиков и закупки сырья, заканчивая конечным сбытом. Компания тщательно следит за новыми тенденциями в индустрии новогодней продукции и постоянно расширяем ассортимент.

Помимо производства компания поставляет различные товара из Китая. Вся продаваемая продукция имеет необходимые сертификаты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Корпорация "Трансконтиненталь" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
    • Политехническая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона