Отмена
Место

Туристическая деревня "Кургала"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туристская деревня «Кургала» - это современный комфортабельный коттеджный комплекс, расположенный в живописном лесу Кингисеппского района, в трех километрах от финского залива. Удаленность от г. Санкт-Петербург – 132 км, от г. Кингисепп – 32 км, от морского порта «Усть - Луга» - 3 км.

Туристская деревня «Кургала» построена и запущена в эксплуатацию в 2011 году.

На территории комплекса располагаются 8 деревянных коттеджей, русская баня, ресторанный комплекс, детская площадка, пейнтбольный комплекс.


Комфортабельные одно- и двухэтажные коттеджи построены из калиброванного бревна. Внутренняя отделка выполнена декоративными деревянными элементами ручной работы. Каждый коттедж оснащен электричеством, горячим и холодным водоснабжением, системой отопления с возможностью регулировки температуры, телевидением, оборудованной кухней и многим другим, необходимым для комфортного отдыха.


Красота и уют, атмосфера комфорта и уединения, гостеприимный профессиональный коллектив надолго оставят приятные воспоминания о незабываемом отдыхе у нас в гостях.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туристическая деревня "Кургала" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона