Отмена
Место

Салон красоты City

38 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все — от парикмахерских услуг до ногтевого сервиса специалисты салона City выполняют на высшем уровне с применением самых передовых технологий!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты City - Отзывы 38

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Егорова, д. 7
    Общие впечатления Хочется написать добрые слова мастеру маникюра-педикюра Марине. Работает очень аккуратно, я получила оригинальный и очень красивый маникюр. Шеллак долго держится. Палитра у них очень большая, шеллак фирмы CND. Всем рекомендую. Хороший салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорова, д. 7
    Общие впечатления Хожу в этот салон уже больше года. Очень довольна. Делаю волосы, ногти, ресницы... Все супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Егорова, д. 7
    Общие впечатления Ужасный салон! Ходила на маникюр+shellac и на коррекцию и окрашивание бровей и ресниц! Кутикулу обрезали по самое не балуй, кровь не остановить было, накрасили ужасно, расстояние километровое от кутилы было. Отбросила мою идею, предложила свой вариант покраски, лишь потому что ей было лень наносить именно этот шиллак (он яко бы плохо ложится). В итоге примитивно получилось... Пришлось красить 3 слой, потому что она второй слой закосячила, надо было это скрыть. В итоге за доп.слой мне пришлось доплатить! Перед приходом у меня на ногтях был прозрачный лак, что бы не сломать, в итоге она мне сняла его за 50р. (это конечно не много, но и она мне не снимала красный лак или еще какой либо который сложно снять), даже пускай это во многих салонах есть платно, но именно в этом купоне не было написано что это надо оплачивать отдельно (просмотрела другие купоны, других салонов, там сразу написано что не входит в эту услугу и что оплачивается отдельно). Девочки будьте внимательны у них здесь не описано много чего что не входит в эти 590р. Это еще ни чего... Решила сделать после маникюра бровки, думала хоть как то порадовать любимого... Лучше бы не делала... Одна бровь КОРОЧЕ другой! Тонкие как не знаю что... Черного цвета (я сама светло-русая), хотя я сказала что мне надо коричневого было. В итоге за все требовали почти 1500! Хотя по купону все должно было выйти максимум 1000р. Начала ругаться, скинули 200р. В общем я ужасно недовольна!!! Девушки если не хотите себе испортить настроение и внешность не ходите сюда! (правда это мое мнение на счет маникюра и бровей), про остальные услуги не знаю! Надеюсь немного лучше!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорова, д. 7
    Общие впечатления Огpомное спасибо мастеру Евгении!!! Она действительно настоящий специалист с хорошим вкусом. Очень рада, что попала именно в этот салон, отныне буду обращаться только туда)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорова, д. 7
    Общие впечатления Делала ноготки у Натальи! На свадьбу. Всем очень понравился дизайн, и держится лак очень долго. Спасибо огромное, зайду снова.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Егорова, д. 7
    Общие впечатления Всем доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо мастерам Ане и Жене! Делала шелковое поресничное наращивание и коррекцию бровей. Наращивание делаю далеко не в первый раз, но впервые мои реснички выглядят идеально!!!:) Сам салон милый и уютный. Обязательно буду обращаться снова!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Егорова, д. 7
    Общие впечатления Всем привет! Сегодня сделала окрашивание - лучшего на моей голове ещё не было. Теперь буду всегда ходить туда. Огромное спасибо мастеру Жене.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Егорова, д. 7
    Общие впечатления Почитав отзывы, боялась покупать купон. Рискнула всё же. Обслужили без задержек. Огромное спасибо мастеру Евгении за стрижку. Очень понравился сам салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорова, д. 7
    Общие впечатления Еще один негативный отзыв в адрес салона. Записалась на эпиляцию за неделю. Утром накануне специально позвонила и подтвердила запись. Я просилела в салоне 50 минут!!! Администратор просто приехать раньше,и я приехала. Но меня не приняли не то то раньше, а даже спустя полчаса после времени записи. Пока ждала не предложили ни чай ни кофе. На вопрос сколько еще ждать, мне "любезно" ответили:"щаз закончат". Ушла ни с чем... Я просто в шоке от такого качества услуг и отношению к клиентам!! Очень бы хотелось, чтобы акции подобного рода салонов не публиковались нигде, чтобы люди не тратили свое время зря.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Егорова, д. 7
    Общие впечатления Доброго времени суток! Делала в салоне поресничное наращивание, очень довольна работой мастера. Единственное, что меня смутило так это, то что мастер сказала, что праймер и закрепитель оплачиваются отдельно +200р к 650р. Это наверное нужно указывать в купоне, если это именно так. Хотя я сомневаюсь в этом, что такое праймер и закрепитель я знаю не по наслышке и слабо представляю себе наращивание без использования этих средств, а чаевые я бы и так оставила!;) И кстати моя подруга делала наращивание через неделю за 690р!
    Отзыв помог? 0 0
    Танюша Рыбенок 9 лет назад
    и до этого я раньше наращивала ресницы раз пять или больше, никогда мне такого не предлагали! и я занималась наращиванием ногтей, так что не надо мне рассказывать про дорогостоящие материалы! Я в курсе как быстро окупаются материалы, в зависимости от стоимости процедуры!
    Танюша Рыбенок 9 лет назад
    Подруга делала, точно так же на море. Значит купон должен быть прозрачный и нужно указывать полную стоимость процедуры со всеми нюансами
    Наталия 10 лет назад
    Уважаемая Танюша! Я очень рада, что Вам понравилась моя работа..) Хочу прояснить ситуацию с праймером. У нас есть прайс-лист, есть скидки по купонам, если наращивание по купону стоило 650 рублей - Вы заплатили за него именно эту сумму... Все наши услуги , на которые купон не предоставляет скидок оплачиваются в соответствии с прайс-листом точно так же , как наклейки или стразы на ногти. Когда я пригласила Вас в кабинет - первое , о чем я спросила это "какие реснички Вы хотите, и как долго хотите носить?" вопрос задается не зря, если Вы хотите долго носить реснички - следующая моя фраза : : " Могу Вам предложить ..... в стоимость процедуры они не входят , стоят дополнительно 200 р " (оговаривается это еще до начала процедуры ) многие девушки наращивают реснички на выход (на день рождения или свадьбу) и им никаким образом не нужен ни праймер, ни закрепитель! Так почему они должны платить за не нужный им материал? И почему я должна трать свои дорогостоящие материалы в пустую? На счет "я знаю не по наслышке и слабо представляю себе наращивание без использования этих средств" - возможно Вы путаете праймер и обезжириватель..... Ваша подруга (видимо) отказалась от праймера и закрепителя. На счет чаевых.... уж это Ваше дело, но не стоит думать , что я "выбивала " из Вас "чай".
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона