Отмена
Место

Ресторан «Лента Мебиуса»

28 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Лента Мебиуса».

Набережная канала Грибоедова (бывшей речки Кривуши:), между двумя мостами — Кокушкиным и Демидовым. Сколько великих фамилий помнит это загадочное, почти мистическое место?...

Николай Васильевич Гоголь, Михаил Юрьевич Лермонтов, Федор Михайлович Достоевский, Александр Сергеевич Пушкин. Кто-то из них жил рядом, кто-то служил, а кто-то творил и отправлял своих героев по мостам и улицам вокруг канала, в те времена Екатерининского...
В самом таинственном центре Петербурга — на канале Грибоедова, дом 52 — расположился очень питерский, по-домашнему уютный, ресторан «Лента Мебиуса».
Сорок посадочных мест, VIP зал для встреч и переговоров. Спрашиваете, откуда такое название? Наверное, загадочное место и его особая энергетика навеяли. Лента Мебиуса - простейшая дносторонняя поверхность с краем. Открыта она была одновременно и независимо друг от друга двумя немецкими математиками А.Ф. Мебиусом и И.Б. Листингом в 1858 году.

Ресторан «Лента Мебиуса» — ресторан на любой случай. Ужин, обед, деловая встреча — зайдите 1 раз — и вы обязательно вернетесь. Здесь готовят только из натуральных продуктов, учтут ваши особые пожелания и уважут кулинарные пристрастия.

В ресторане есть большой экран для просмотра прямых трансляций, а для любителей петь — караоке. Здесь могут проходить как небольшие семейные обеды, так и любые банкеты и корпоративные вечера.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Лента Мебиуса» - Отзывы 28

Показать:
  • 8 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 52
    Общие впечатления ОкОк
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 52
    Общие впечатления ужасное место .
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 52
    Общие впечатления ресторан просто ужас! очень долго готовят повора. какие то блохи попадаются в еде. никому не советую идти туда. вентиляция не работает, администратор наглая, официанты затарможенные еще и дети нерусские бегают по залу. хозяин как то должен все таки следить за внешним видом персонала! были пару дней назад и все гости не довольны . ну хоть еда вкусная!!! не считая блох и жирной тарелки
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 52
    Общие впечатления Очень уютный ресторан!Все очень вкусно,милые и приветливые девочки работаю в данном заведении.Плюс от души попели в караоке.Спасибо Вам большое!:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 52
    Общие впечатления Рядом с метро! Приятный интерьер. Вкусная еда. ну прям идеальное сочетание :)))) Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 52
    Общие впечатления Уже во второй раз прихожу в ресторан,очень нравится месторасположение,а особенно вкусная еда и очень приветливые девочки. На мой взгляд еда и готовится чуть дольше положенного,но это оправдывает ожидание вкусных блюд.Не стоит ставить акцент на то,как долго,а главное в какой обстановке ты находишься.Спасибо большое за встречу, за уют,будем к Вам ходить с удовольствием.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 52
    Общие впечатления Сходил вчера с девушкой - впечатления очень так себе. Далее по пунктам: 1) В помещении сильно накурено, вентиляция никакая. 2) Еда готовится очень-очень долго. Одно мясное и одно рыбное блюдо ждали почти час 3) На первый взгляд вежливая официантка - натуральная хамка. На вопрос почему так долго готовится еда (после ожидания более получаса) резко ответила: "вы же в ресторан пришли, вы тут не единственные". Потом пообещала, что будет готово через 5 мин, но принесла через 15-20. 4) Вместо живой музыки у них дешевый музыкальный центр с функцией караоке и женщина, громко орущая в микрофон и попадающая в ноты через раз. На просьбу сделать музыку потише (общаться можно было с трудом) - убавила примерно на 2 мин, далее вернула. 5) Блюда съедобные, но порции довольно маленькие Резюме - 4 за качество еды, 1 за все остальное. Больше не прийдем.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 52
    Общие впечатления Вчера со своими друзьями решили посетить Ваш ресторан. Мы были во многих ресторанах, но такого сервиса и кухни не встречали ни где! Все было очень вкусно! Обслуживание на высшем уровне, очень приятный персонал! Теперь будем ходить только к Вам! Спасибо Вам большое! Желаем процветания!!
    Отзыв помог? 0 0
    Сергей 11 лет назад
    Вы там сами работаете или Вам заплатили за подобный отзыв? Расскажите в каких ресторанах Вы были, что этот лучший?
  • наб. канала Грибоедова, д. 52
    Общие впечатления На днях с подругами посетили Ваш ресторан. Нас приветливо встретили и помогли определиться с выбором блюд. Очень вежливый персонал. Приятно удивило разнообразие кухни и уютная обстановка ресторана. Все было очень вкусно! С удовольствием придём к Вам вновь!
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. канала Грибоедова, д. 52
    Общие впечатления Кухня отвратительная!!!!!!!! не ходите туда!!! порции малюсенькие!! греческий салат-пологурца, полпомидора, одна оливка и три кусочка сыра...((( и что надо сделатьс цветной капустой . чтобы она была похожа на непонятной формы угольки?? Официантка вежливая, приятная девушка, одна бегает по залу, ну дайте ей помощника!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона