Отмена
Место

Ресторан "Васаби"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В этом ресторане благодаря особенному дизайну царит тёплый морской климат. Свежие оттенки голубого, синего и зелёного, рассеянный свет, лёгкие деревянные столы, а на стенах украшения в виде обитателей морских глубин — в такой обстановке невозможно не вспомнить о самом лучшем отпуске на море. Или помечтать о предстоящем отдыхе в ожидании заказа.

Кстати, помимо японской кухни, здесь вам предложат и европейское меню. В широком ассортименте блюд помогут разобраться приветливые официанты. Они также расскажут вам обо всех тонкостях культуры восточной еды, если вы оказались в японском ресторане впервые.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Васаби" - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Московский пр-т, д. 176, лит. А
    Общие впечатления пытались покушать 17 03 13 . 20 минут прождали официантку .официантка порадовала что заказ ждать часа полтора.ушли не покушав !
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Московский пр-т, д. 176, лит. А
    Общие впечатления Приятный ресторан. Очень привлекает внимание интерьер с различными рыбками и крабами на стенах. Порадовало то, что курящий и некурящий зал действительно не пересекаются и находятся в разных частях ресторана. Обслуживание вежливое, но не навящевое. С удовольствием придем туда еще. Забыла о подарке ). При использовании купона нам с подругой выдали анкету для заполнения, после чего выдали в подарок карту на скидку 20% в ресторанах Васаби и Розарио.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электросила
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона