Отмена
Место

Стоматологическая клиника "Дентал-Сервис" на Коллонтай

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы рады приветствовать вас на нашей странице! Если перед Вами стоит проблема выбора стоматологической клиники, то мы предлагаем свои услуги по всем видам работ: лечение, гигиена, протезирование, имплантация, хирургия. Консультации и лечение проводят опытные и квалифицированные специалисты. В работе используем новейшие методики, качественные зарубежные и отечественные материалы, профессиональное оборудование. Есть варианты анестезии, возможность лечения под общим наркозом (медикаментозный сон). Работаем со многими страховыми компаниями по ДМС. В течение года предлагаем различные акции,существует гибкая система скидок для страховых и наличных пациентов.

Отзывчивый и квалифицированный персонал,внимательное и доброжелательное отношение к клиентам, гарантии на работы-наши основные характеристики! Приходите!
Клиника на ул.Коллонтай д.31,к.2
Лицензия ЛО 78-01-004640 от 25.04.2014г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника "Дентал-Сервис" на Коллонтай - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 31, корп. 2
    Общие впечатления Несмотря на то, что я являюсь пациенткой другой клиники Дентал-Сервис, качественного обслуживания я не получила. В купоне указано, что производят снятие зубных отложений - не там-то было! Почему-то мои камни остались на месте. На меня потратили минут 5 и 20 объясняли как я должна чистить зубы. Очень жаль, а зубы я могла дома почистить бесплатно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 31, корп. 2
    Общие впечатления Ходила в стоматологию в пятницу, хотела вылечить ноющий зуб, к сожалению его вылечить так сразу не получилось, нужно делать это в несколько посещений( закладывать лекарство для снятия воспаления, а потом уже двигаться дальше) по акции вылечила другой зубик, а на этот составили план лечения. Вежливый персонал, компетентный врач, ничего лишнего не предлагают, только по факту. Цены в среднем по городу адекватные. Общее впечатление положительное, буду лечиться дальше.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 31, корп. 2
    Общие впечатления Никак не могу понять, почему не гасятся купоны. Ладно сама фирма их не гасит, но я неделю назад прислала вам письмо с чеками, а вы до сих пор не погасили!!! дата посещений - 19.03 и 27.03. Купоны - 189801-54886 и 937774-54886.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона