Отмена
Место

Стоматологическая клиника "Дентал-Сервис" на Савушкина

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если перед Вами стоит проблема выбора стоматологической клиники, то мы предлагаем услуги Стоматологической клиники "Дентал-Сервис" по всем видам работ: лечение, гигиена, протезирование, имплантация, хирургия.
Консультации и лечение проводят опытные и квалифицированные специалисты. В работе используются новейшие методики, качественные зарубежные и отечественные материалы, профессиональное оборудование. Есть варианты анестезии, возможность лечения под общим наркозом (медикаментозный сон).

Лицензия ЛО-1 №000197, г. Санкт-Петербург,комитет по здравоохранению № 78-01-00-2575 от 17.02.2012г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника "Дентал-Сервис" на Савушкина - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Савушкина, д. 140
    Общие впечатления Здравствуйте. Была на чистке зубов. Сделали только эарфло, может, потому, что зубы в хорошем состоянии, может - сэкономили)) зато подпилили сколотый зубик) в общем, притензий нет. все хорошо: зубы чистенькие, к дому близко, настроение ничем не испорчено)
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 11 лет назад
    Kathry, нуу на сколько я знаю..что если у человека камней нет, то смысла уз.чистки тоже нет, вообще на усмотрение врача :) Мне тоже понравилось.
  • 11 лет назад
    ул. Савушкина, д. 140
    Общие впечатления Добрый День! Сегодня была на чистке зубов,Все очень понравилось.В подарок дали 2 зубные пасты.Очень хороший врач попалась,дала рекомендации по домашнему лечению.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона