Отмена
Место

Компания "Транспорт Трэвел"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Городское транспортное объединение "Транспорт Трэвел" с большим удовольствием предлагает вам интересные и не забываемые автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Данная услуга будет интересна не только гостям города и туристам, но и коренным жителям северной столицы.

Обзорные автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу позволят взглянуть на родной город и казалось бы привычные места с нового ракурса, а также узнать много нового и интересного о событиях ранее происходящих в нем.

Вы увидите Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Спас на крови, Петергоф, Павловск и многие другие жемчужины Санкт-Петербурга! Воспользовавшись услугами компания "Транспорт Трэвел", вам не придется беспокоиться об очередях в музей, профессионализме гида или комфортабельности автобуса. Все эти заботы возьмут на себя сотрудники нашей компании.

При необходимости вы можете заказать экскурсию на иностранном языке. Для любителей истории и поклонников старинных городов компания "Транспорт Трэвел" предлагает автобусные экскурсии по Ленинградской области. Вашему вниманию предлагаются экскурсии по красивейшим историческим местам. Вы сможете не только посетить дворцы и фонтаны, но и прогуляться по дорожкам, по которым в своё время гуляли члены семьи первых лиц государства российского.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Транспорт Трэвел" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона