Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Евроcтом»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В наше время очень важно иметь здоровые зубы. Это не только эстетически приятно и красиво, но также очень важно при контроле за здоровьем всего организма. Не секрет, что дружба начинается с улыбки, но также все мы знаем, о том, что здоровье зубов зависит только от нас самих, от нашего желания за ними следить. В этом нам помогают врачи-стоматологи, которые обладая широкими знаниями в области стоматологии могут нам подсказать как предотвратить и уберечь наши зубы.
Стоматологическая клиника «Евроcтом» предлагает все виды стоматологических услуг: профилактика и гигиена полости рта, ортодонтия, имплантология, пародонтология, лечение кариеса , коррекция прикуса и установка брекет-системы (исправление зубов), а также протезирование, хирургия и детская стоматология.
Клиника предоставляет огромные возможности для улучшения и поддержания здоровья зубов.
Конечно, лучше всего с раннего возраста учить ребенка правильно следить за гигиеной полости рта, в этом помогает детская стоматология. Неправильный прикус можно исправить путем использования брекет-системы. Установка брекетов - это процедура, которую лучше проводить в подростковом возрасте. Выравнивание зубов и исправление прикуса поможет повусить союственную самооценку.
А в случае, если по каким-то причинам требуется вмешательство врача-стоматолога для улучшения внешнего вида зубов или создания эффекта "голливудской улыбки", для этого существует ортодонтия, имплантология и протезирование.
Кроме того, пародонтология и хирургическая стоматология поможет решить основные проблемы с деснами, вылечить и восстановить здоровье Ваших зубов.
Для того, чтобы постоянно отслеживать состояние полости рта и своевременно проводить профилактику и лечение кариеса, а также предотвращать пульпит и парадонтоз, для этого следует обратиться в клинику для терапии. Врач-терапевт может дать ценные совету, чтобы делать правильный выбор зубной пасты, которая будет отличной профилактикой против различных проблем с зубами.
Лицензия №78-01-004180 от 06 декабря 2013г, выданной Комитетом по здравоохранению Санкт-Петербурга
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Евроcтом» - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Комиссара Смирнова, д. 15, пом. 1-Н, лит. В (ДК «Выборгский»)
    Общие впечатления Сегодня посетил эту клинику, сделал чистку. Все очень здорово, вежливые сотрудники и качественные услуги. Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Комиссара Смирнова, д. 15, пом. 1-Н, лит. В (ДК «Выборгский»)
    Общие впечатления Сегодня на приеме была племянница. Очень вежливый персонал. Для детей вообще не было акций на Бумбейте, поэтому оч порадовало. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона