Отмена
Место

Выездной салон красоты имени Ирины Якутович

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Очень удобный сервис: вы можете оптимально спланировать свой рабочий или выходной день, не выходя из дома или офиса, не смотря на жару или холод, дождь или снег…Вам также не придется сидеть в очереди или подстраиваться под режим работы
Home Studio имени Ирины Якутович.

Выезд на дом или в офис: мастер сам приезжает к вам, учитывая ваши пожелания, в назначенное время и место в практически любой район г. Санкт-Петербурга. Возможны ранние и поздние выезды, которые оговариваются с каждым индивидуально и заранее.

Высокий уровень профессионализма: мастер прошел качественное, профессиональное обучение, имеют хороший опыт в салонах красоты высокого уровня, систематически повышает квалификацию на различных семинарах и тренингах.

Индивидуальный подход к каждому клиенту: мастер приезжает лично к вам и ни к кому более. Только вы и мастер. Вам не придется ждать, пока на вас обратят время, затерявшись где-то в помещении среди других клиентов.

Качественные материалы и средства: мастер в своей работе использует только качественные, профессиональные материалы и инструменты, которые проходят обязательную стерилизацию. По Вашему желанию, обслуживающий вас мастер может предоставить вам полную информацию об используемых лично им материалах и инструментах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Выездной салон красоты имени Ирины Якутович - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления У меня было очень ответственное мероприятие и мне нужен был профессиональный визаж и прическа. Увидела на бумбейте информацию о акции, и не прогадала, сделала визаж и прическу у Ирины. Осталась невероятно довольна образом. У этого специалиста и вкус и руки на месте. Всем рекомендую. Если запишитесь, то праздник точно не будет испорчен!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона