Отмена
Место

Студия красоты "Натальи Парфеновой"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В наше время сложно кого-то удивить салоном красоты. Выбор салонов очень большой, и среди этого разнообразия можно найти вариант по своему вкусу и достатку. И все же, по каким критериям выбирают салон красоты? Что побуждает клиентов обращаться в один и тот же салон?

Самое главное для любого салона красоты - это, конечно же, мастера, работающие в нем. Хороших мастеров отличает не только богатый опыт и отличное образование, но и умение найти подход к каждому клиенту, расположить его к себе. Очень важно угадывать настроение клиента и сделать все для того, чтобы результат превзошел все его ожидания! А после обязательно дать рекомендации, чтобы клиент смог сделать нужную ему укладку или повторить процедуру в домашних условиях, когда это возможно. В Студии Красоты "Натальи Парфеновой" работают только профессионалы своего дела, которые подходят к работе с ответственностью и любовью.

Не менее важной для салона является благоприятная атмосфера. Здесь делают все для того, чтобы вы чувствовали себя как дома, и вам хотелось вернуться сюда не раз. Этому способствует обученный тактичный администратор, уютная обстановка и возможность выпить чашечку ароматного кофе, чтобы полностью расслабиться.

Важным преимуществом салона красоты являются доступные цены, которые могут приятно Вас порадовать! Сохраняя высокий уровень обслуживания, мы сохраняем доступные цены. При этом мы не экономим на качественных материалах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты "Натальи Парфеновой" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона