Отмена
Место

Студия красоты и школа танцев «Созвездие»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты, студия загара, танцевальная студия, йога «в одном лице».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты и школа танцев «Созвездие» - Отзывы 9

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления ой ну что могу сказать о салоне? просто супер! ни разу не пожалела что пошла туда.. сколько раз была в салонах.. этот лучший! приду туда еще не раз) осталась довольная с ног до головы.. маникюр отличный! педикюр отличный! наконец то меня еще и покрасили нормально впервые за несколько лет! мастера отличные, все аккуратненько, все приятно) администрация салона на 5 с плюсом, люди замечательные, душевные, атмосфера как дома!) вообщем меня все устроило, теперь буду ходить только туда и неважно, что живу немного далековато) всем спасибо!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Была в салоне 27.06.2013, а 28.06 у меня планируется свадьба...Поэтому сделала сразу много процедур: маникюр с погрытие "шеллак" со свадебным дизайном, цветовая политра богатая... педикюр с покрытием шеллак-френч, делала впервые, и хочу сказать всем, кто еще сомневается и не решается: попробуйте, преображение не оставит Вас равнодушной! Особенно у такого мастера как Ольга -рекомендую! Жалко, нельзя добавить фото - у меня теперь восхитительные ноготки! И педикюр очень порадовал! Честно говоря, я очень опасалась по поводу болезненности процедуры... Но и тут мастерство профессионала меня порадовало! Приятным дополнением к отличной работе стал вкусный чай и отмосфера домашнего уюта заставила забыть о времени и о делах свадебных.. причем корекцию пойду делать только к Ольге - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 11 лет назад
    К Вам, как к хозяйке салона, наверное особый подход, вот Вам так Ваши мастера и понравились. :) Но хотелось бы видеть здесь отзывы реальных посетителей, а не администрации салона, восхваляющей своих же мастеров.
  • ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления записалась на Покрытие Shellac его в итоге у них не нашлось, сделали Gellish покрытие продержалось долго , сделано качественно, но вот цветов нет совсем 3 оттенка красного и ВСЕ!! салон видно новый чистый все милые, но чек не дали... хотела еще ребенка постричь, в рекламе услуга заявлена, а мастера нет...вообщем 3 с плюсом
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Девочки,мне давно так криво не делали покрытие.Всем желающим могу фотку скинуть.Чек не дали,а это налоговое правонарушение.Цветовая палитра состоит из 3х цветов,подкладку под руки нет,покрывали на грязной салфетки
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Выбрала услугу по акции стрижка + флюид от секущихся концов + укладка. В результате никакого флюида я не получила. Побрызгали каким-то спреем для окрашенных волос (с учетом того, что волосы я ни разу в жизни не красила). Как работает мастер не понравилось. Больше не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Делала маникюр с покрытием Shellac. Очень очень понравилось, рекомендую всем. Это был наверное лучший маникюр в моей жизни, настолько аккуратно и досконально. Палитра цветов не очень большая,но все основные цвета есть. Покрытие держалось около 3 недель без всяких сколов, трещин и тд. Огромное спасибо за акцию и шикарные ногти! Надеюсь у Вас будет ещё много акций! Всем нарекомендовала)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Ходила на экспресс-маникюр с покрытием Shellac, салон оказался очень уютный, коллектив доброжелательный, чувствуешь себя как дома=) Решила заодно и подстричься, осталась очень довольна результатом работы мастеров (что является редкостью, при использовании купонов) Девочки , с руками и улыбкой на лице, подарили хорошее настроение=) Хоть и живу территориально не особо близко, теперь только к вам, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стародеревенская, д. 6, корп. 1
    Общие впечатления Хотел сходить позагарать,так оказывается,что вместо 400р. получается 1400,типо boombate.com ошибся на еденичку,завтра исправят,24 дня акция стоит..не успели чтоли исправить))чудные конечно руководители этого салона....а сотрудникам boombate советую задуматься,подобные заведения с такой самодеятельностью,несомненно не очень хорошо сказываются на вашей репутации! в общем ребят туда разве что семечки поклевать со скидкой можно придти!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 11 лет назад
    Тарасов Константин, глупости какие то))посетив этот салон сама, рассказала подруге.Она приобрела по купону абонемент в солярий по указанной цене 400р. Живет рядом, солярий отличный, в общем осталась очень довольна!))))))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона