Отмена
Место

Студия кухни "Вигор"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кухонная мебель в Санкт-Петербурге успешно производится в нашей компании на протяжении многих лет

Одним из основных видов деятельности компании "Вигор" является производство и продажа такой продукции, как кухонная мебель, в Санкт -Петербурге и Ленинградской области. В данном сегменте рынка мы работаем достаточно давно. За прошедшие годы наши сотрудники создали большое число успешных проектов. Вот почему сегодня мы смело говорим о том, что коллектив компании - это команда высококвалифицированных специалистов, способных решать самые сложные вопросы качественно и в максимально сжатые сроки.

Производство мебели осуществляется с помощью современного оборудования. При изготовлении используют импортный материалы. В качестве комплектующих деталей применяется фурнитура проверенных и надежных производителей. В течение довольно долгого периода мы сотрудничаем с известными итальянскими, немецкими и шведскими компаниями, что дает нам возможность создавать большее количество разнообразных моделей данной продукции.

Такой товар, как кухонная мебель, Петербург может заказать в нашем салоне-магазине. Мы делаем гарнитуры в совершенно разных стилях - как в классическом, так и в современном, отвечающим всем модным тенденциям. При чем материалы изготовления довольно многообразны: дуб, ясень, орех, бук, черешня, МДФ, пластик, акрилайн и другие. Однако, как будет выглядеть кухня, из чего она будет создана - решать клиенту.

Принцип нашей работы - индивидуальный подход к каждому заказчику. Грамотные дизайнеры компании, учтя все пожелания и требования клиента, а также размеры площади, куда будет устанавливаться мебель, делают проект кухни. После чего эскиз утверждается заказчиком, и начинаются действия по его воплощению в жизнь. Мы уважаем своих клиентов, поэтому возложенные на себя обязанности выполняем своевременно, на высоком профессиональном уровне.

Наши предложения - это качественная продукция, услуги квалифицированных специалистов, хороший сервис и адекватная цена. И это не голословное утверждение. Произведенную нами продукцию, такую как кухонная мебель, СПб оценил уже давно, стабильный спрос на которою подтверждает верность этого утверждения. Мы гордимся достигнутым, но не останавливаемся, а развиваемся дальше, предлагая своим клиентам новые модели кухонь. Отметим одно из важных преимуществ наших услуг - стоимость кухни не зависит от сложности проекта.

Компания "Вигор" - это надежный партнер в сфере создания кухни Вашей мечты. С помощью наших профессиональных сотрудников каждый, даже самый взыскательный клиент, сможет приобрести уникальную мебель, которая придется ему по душе и будет радовать в течение долгих лет. Если Вас заинтересовали наши предложения, обращайтесь. Будем рады с Вами сотрудничать.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия кухни "Вигор" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Пионерская
    • Чёрная речка
    • Комендантский проспект
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона