Отмена
Место

Автосервис "АвтоЭстетика"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Основой нашей работы являются высокое качество, соблюдение сроков и высокий уровень обслуживания.

Мы знаем, что лучшая реклама – это отзывы довольных клиентов, и делаем всё, чтобы нас рекомендовали знакомым.

Мы закупаем только высококачественные материалы и используем только современное оборудование. И как результат, большинство наших клиентов - это люди, которым нас рекомендовали, люди, которые уже видели результат нашей работы и оценили качество.

С какими проблемами к нам чаще всего обращаются?

1. Ремонт вмятин без покраски.

И не удивительно, ведь это наша основная специализация. Мы с уверенностью заявляем, что наши специалисты по ремонту вмятин одни из самых опытных в городе.

2. Покраска.

Услуга, которая не часто в салонах выполняется на должном уровне. Как правило, работа маляров оплачивается низко, исходя из мизерной стоимости нормо-часов. Маляры, в свою очередь, стараются пропустить максимальное количество машин за смену, чтобы получить достойную зарплату. Это ужасно сказывается на качестве покраски. Для наших маляров мы разработали другую систему оплаты труда. Это позволяет уделять необходимые время и внимание каждому автомобилю, соблюдая все стадии технологического процесса покраски и учитывая все особенности Вашего автомобиля. За время работы по покраске автомобилей, мы принимали на работу много маляров различного уровня, начиная от мастеров с небольшим опытом работы, заканчивая опытными, со стажем 15-20 лет. В итоге остались только те мастера, которых с гордостью можно назвать профессионалами своего дела, как по качеству работ, так и по подходу к каждому автомобилю.

3. Детейлинг комплекс.

Включает в себя профессиональную полировку и профессиональную чистку салона. Мы долго искали настоящего мастера по детейлингу, который будет доводить работу до идеала, а машины после его работы будут как новые. Мы его нашли! Наш детейлер проходил обучение и стажировку в Германии, несколько лет отработал в Европе. Теперь он работает у нас и возвращает к жизни даже самые «убитые» автомобили.

Каждый наш сотрудник любит автомобили и делает все, чтобы это отразилось на конечном результате: мастера относятся к каждому автомобилю как к своему, у них нет задачи прогнать максимальное количество машин, у них есть задача сделать хорошо, администраторы помогают готовить автомобили к сдаче, фактически сдувая с них пылинки, а генеральный директор сам часто любит давать консультации по разным услугам и обсуждать с клиентами проблемы их автомобилей.

Выберите нас и Вы не усомнитесь в правильности своего решения!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис "АвтоЭстетика" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Исправили мне довольно сложную вмятину у бензобака,размером с 10-ти рублевую монету, не осталось и следов. Рад как слон) Советую отличный сервис и великолепные мастера своего дела!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона