Отмена
Место

Салон красоты «Вива»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне считают, что именно в этом, а также в применении новейших разработок в области парикмахерского искусства, косметологии, маникюре и педикюре, и состоит основа успеха!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Вива» - Отзывы 9

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Ольминского, д. 6
    Общие впечатления Здравствуйте! Я только что с салона, сделала ламинирование ))) и оочень довольна! Мастер легко справилась с моими непослушными, кудрявыми волосами ))) Теперь они у меня аккуратные и блестящие )) Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ольминского, д. 6
    Общие впечатления Здравствуйте! У меня возникла небольшая проблема. Посещала салон 4 раза, но при последнем покрытии гель-лаком, кусочек лака одного ногтя немного откололся на следующий же день. Записалась на повторный прием, по приезду салон был закрыт без предупреждения предварительного, без объявления. Очень хотелось бы от администрации салона быть повнимательнее к клиентам в таких случаях. В целом же, мастера по маникюру и педикюру хорошие (Элле отдельное спасибо).
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Ольминского, д. 6
    Общие впечатления Всем привет!Посещала этот салон неоднократно.Делала мелирование,дезинкрустацию,маникюр и педикюр.Всё очень даже не плохо.Цена устраивает и качество предостовляемых услуг.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Ольминского, д. 6
    Общие впечатления Здравствуйте милые девушки!Посетила салон "вива" 1.06.2013г,делали маникюр и педикюр с покрытием гель-лака.Я очень довольна,мастер просто супер,персонал приветливый.Вернусь туда ещё неоднократно.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ольминского, д. 6
    Общие впечатления записалась по телефону на французский маникюр, педикюр + покрытие ОБЫЧНЫМ лаком. педикюр худо-бедно сделали, покрыли-криво, жаль, что заметила я это не сразу, т.к. близорукая слегка. стали делать маникюр-оказалось, что цветов для френча обычным лаком-НЕТ! пришлось соглашаться на шелак. поранили 2 пальца, френч был кривой до такой степени, будто его рисовал пятилетка! сказала все стереть и платить за маникюр отказалась (тут надо отдать должное-спорить не стали, просто не учитывали это в чеке), но! с учетом того, что был канун моего дня рождения, а я провела там 4 часа, а по итогу-только педикюр с кривоватым покрытием-я была очень зла. пришлось в тот же день напрашиваться к своему проверенному мастеру, дабы переделать покрытие на ногах и сделать таки руки. имя мастера не спросила. вот солярий-не плохой. за 10 минут загорела отлично.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Ольминского, д. 6
    Общие впечатления Делала в этом салоне мелирование , маникюр и педикюр с покрытием гель-лака.Всё сделали хорошо.Я осталась довольна.За длину волос доплатила 200рублей.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Ольминского, д. 6
    Общие впечатления Делала педикюр у Ирина.Очень довольна.Рекомендую!!!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ольминского, д. 6
    Общие впечатления Делала маникюр с гель-лаком. Согласна со Светланой мастер (я была у Елены) аккуратный, ненавязчивый (после рабочего дня не очень хотелось болтать)))) Делала френч, получилось супер!! Ровные "улыбки"))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Ольминского, д. 6
    Общие впечатления Делала маникюр с гель-лаком в салоне "вива".Всё понравилось.Мастер делает всё аккуратно.Советую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Елизаровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона