Отмена
Место

Академия Музыки Solo

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Академия музыки Solo для детей и взрослых предлагает высококачественное образование по следующим направлениям: фортепиано, вокальное мастерство, гитара, теоретические программы, и сценическая подготовка.

Академия гарантирует проведений музыкальных занятий на профессиональном уровне по индивидуальным и авторским методикам. В академии музыки Solo действует презентационное занятие, на котором вы узнаете обо всех нюансах выбранного вами направления, у вас будет возможность попробовать свои силы в начальном освоении инструмента. Презентационное занятие проводится абсолютно бесплатно.

В академии музыки Solo наряду с традиционными акустической гитарой, вокалом и фортепиано вы можете пройти обучение по курсам коррекции дефектов голоса, речи, сценической подготовки, электро-гитары, а также, подготовки поступления в Вузы, сконцентрировавшись на обучении таким жанрам, как рок, джаз, блюз, классика, поп, метал и другие. Также, по вашему желанию, в школе работают консультанты по иностранной фонетике.

Solo работают со всеми, в независимости от вашего уровня музыкальной подготовки и возраста. Кто-то занимается для себя или готовит композицию в подарок любимому человеку, кто-то играет, поет в группе и хочет улучшить свои музыкальные навыки, кто-то готовится к поступлению в музыкальное учебное заведение или просто хочет развить мощный и красивый голос для публичных выступлений. Возможно, у вас будет какая-то своя причина прийти в Академию Музыки Solo.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Академия Музыки Solo - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона