Отмена
Место

SPA-центр CORAL

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
SPA-центр «CORAL» предлагает следующие услуги:
Массажи:
- расслабляющие (анти-стресс, турецкий мыльный, спортивный, фут-массаж, тонизирующий, восстанавливающий);
- корректирующие (вакуумный, лимфа-дреннажный, антицеллюлитный);

«Кедровая бочка» - сеанс парения в фито-сауне, насыщающий организм полезными веществами целебных трав и эфирными маслами, повышает иммунитет, улучшает подвижность суставов, является мощным средством борьбы с целлюлитом.

Пилинг (солевой, кофейный)- эффективно очищает и увлажняет кожу, выравнивает её поверхность, отлично подготавливает к походу в солярий обеспечивая ровный и стойкий загар.

Водорослевое обертывание (минералицация) - процедура, направленная на оздоровление организма путем насыщения минералами и микроэлементами, улучшает приток крови ко всем органам, укрепляет стенки сосудов и нормализует обменные процессы.

Обертывание «Осмо-похудение» - обеспечивает быструю потерю лишнего веса, способствует выведению из организма шлаков и токсинов и повышает упругость кожи.

Контрастное обертывание - одна из самых эффективных процедур в борьбе с целлюлитом, нормализует крово- и лимфоток , повышает тонус кожи и активизирует обменные процессы организма.

Шоколадное обертывание – расслабляющая процедура, улучшает кровоток, нормализует работу сосудов, насыщает организм магнием и калием, питает и увлажняет кожу.

Парение в Русской парной с вениками.

Резерв SPA зоны

Чайная церемония
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-центр CORAL - Отзывы 7

Показать:
  • Индустриальный пр-т, д. 24
    Общие впечатления Отличное место! Рекомендую всем -)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Индустриальный пр-т, д. 24
    Общие впечатления Мне очень понравилось ...Обязательно схожу еще .Спасибо !
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Индустриальный пр-т, д. 24
    Общие впечатления Использовала купон в подарок для подруги - она очень довольна, говорит - помолодела лет на 10...=) Спасибо!!!=)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Индустриальный пр-т, д. 24
    Общие впечатления хорошие массажисты, приятная атмосфера.Посещала уже 2 раза , по акции " спа на двоих"
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Индустриальный пр-т, д. 24
    Общие впечатления полный отстой ипотеряное время и деньги
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Индустриальный пр-т, д. 24
    Общие впечатления Сходила на спа-программу "Божественный релакс". Понравилось: парные без ограничения, мыльный пилинг (массаж с огромным количеством пены - здорово, сам массаж оказался грубоватым - понятное дело, что это пилинг, но куравицы массажиста царапали кожу), кедровая бочка - отлично, угостили чаем. НЕ очень понравилось: если бы сама не напомнила о классическом массаже, мне бы его не сделали; сам массаж был несколько болезненым и даже остались синяки от старания массажиста; в душевых пахнет несвежестью(видимо фильтры засорились или что еще); в зале отдыха очень старые журналы без обложек и разваливающиеся постранично в руках портят общее впечатление. В целом провела время хорошо, спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Индустриальный пр-т, д. 24
    Общие впечатления Замечательно провела время в СПА-центре.Массажи просто творят чудеса,снимая стресс и нагрузку города.Хочу еще!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона