Отмена
Место

«Имидж-студия»

39 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Парикмахерская в самом центре города. Работают высококвалифицированные мастера, используется профессиональная косметика.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Имидж-студия» - Отзывы 39

Показать:
  • Общие впечатления ходила на калифорнийское мелирование. очень понравилось. хотя салон выглядит не плохо, но интерьер достаточно странный, нелепый. но в целом мастер выполняет свою работу хорошо. это главное.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Ходила к косметологу Елене не раз и всегда довольна результатом) была и на чистке,и на пилинге. Кожа стала выглядеть лучше! Также получила ценные советы по уходу за моей кожей! Буду ходить к Елене еще))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ходила к косметологу Елене. Очень понравилось. Получила ответ на все вопросы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления С телефоном и правда беда, но мастер супер!!! и пообщалась от души и советы по уходу получила и конечно же получила чистую кожу) Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Здраствуйте! Я записалась в салон на чистку лица. В день процедуры мне звонили два раза, но к сожалению трубку я взять не смогла. Перезвонила позже, трубку никто не брал. Приехала в назначенное время, а там закрыто, салон НЕ РАБОТАЕТ!!! После седьмой попытки дозвониться до салона наконец-то взяли телефон. Девушка сказала что они переехали на Марата, но точного адреса мне не назвала. Принять меня на Марата они тоже отказались, по какой причине она тоже не сказала. Я потратила пол дня, ехала с другого конца города, чтобы поцеловать дверь "имидж студии". На этом сайте и в группах Вконтакте о смене адреса ничего не сказано. О моей просьбе дать номер телефона начальства или позвать администратора девушка сказала что слушает меня. После моего вопроса "Вы администратор?" Ответ - нет, но при этом она меня очень внимательно слушает. Адрес мне не сказали, я так понимаю, потому что его нет, или побоялись скандала. Что за отношение к клиентам? Больше не пойду туда даже если мне дадут за это денег! У меня все...
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления планируются ли еще акции на парикмахерские услуги?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Процедура прикольная. Что-то новое. Кстати ресницы уже месяц выглядят хорошо- как кукольные.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Внимательно прочитав все отзывы, записалась к Елене на чистку секущихся кончиков. Давно пользуюсь купонами, никогда не посещаю одно и то же место дважды, так как всегда ожидаешь больше, чем получаешь. Это 1й раз, когда захотелось оставить отзыв. Пришла в салон не в настроении, за 2 часа не только избавилась от секущихся кончиков, но и отлично провела время. В профессионализме Лены нет никаких сомнений, волосы стали выглядеть гораздо лучше, длина уменьшилась не больше, чем на сантиметр, тогда как обычно мне срезали не менее 5и. В целом и салон, и мастер и результат очень понравились, в следующий раз попробую еще какую-нибудь процедуру.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на чистке секущихся кончиков волос у Елены, видно сразу профессионал своего дела, волосы после данной процедуры выглядели действительно более живыми, легкими, шелковистыми, при этом длине была потеряла всего лишь на несколько мили метров! Всем советую мастера Елену,Большое Вам спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления была на чистке у Анастасии, приятная девушка, аккуратно все сделала, косметики не жалела, несколько различных масок использовала, пилинг, крем. самой процедурой и результатом очень довольна! Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Лиговский проспект
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона