Отмена
Место

Ресторан CHOU-CHOU

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторанный проект CHOU-CHOU задуман как демократический ресторан с относительно простым, приближенным к домашней кулинарии меню - сочетание преимуществ европейской и французской кухонь, насыщенной винной картой и атмосферой нежной романтики, где охотно признаются в любви.

В ресторане витает дух прованса, гостей заведение привлекает простотой, самобытностью, едва ощутимой долей французского изящества.

CHOU-CHOU предлагает гостям не только вечера джазовой музыки в формате pre-party, но и ночную развлекательную программу.

Chouchou (франц) - милый. Название ресторана отражает атмосферность заведения, которая основана на уютной простоте для душевного комфорта.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан CHOU-CHOU - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    наб. реки Карповки, д. 5
    Общие впечатления Взяла 5 купонов, чтобы отпраздновать день рождения с подругами. Утром 17.06.2013 г. позвонила в ресторан и заказала столик на 19-30. Когда вечером пришли, оказалось ресторан готовится к какому-то банкету и не обслуживает клиентов. "Спасибо" за испорченный праздник!!! Зачем говорить "приходите", если ресторан не работает? Надеюсь те, кто прочитает этот отзыв, подумают, прежде чем связываться с этим безобразием.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    наб. реки Карповки, д. 5
    Общие впечатления Замечательное место, очень вкусная еда! Только не предостерегают о том, что в курином супе довольно приличное количество красного перца дае для любителей острого. Зато курица с сыром и шпинатом - это нечто! Очень рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    наб. реки Карповки, д. 5
    Общие впечатления Потрясающая кухня, цены дешевые... очень уютное и тихое место, всё понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выборгская
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона