Отмена
Место

"Климат-Сервис"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Климат-Сервис предоставляет услуги по установке металлопластиковых окон в Санкт-Петербурге, остеклению балконов и лоджий, внутренней и внешней отделке балконов и лоджий, монтажу натяжных потолков, кровельным работам.

За время работы на строительном рынке Санкт-Петербурга, наша компания успела зарекомендовать себя как надежный поставщик качественных и недорогих услуг. Мы всегда ориентируемся на потребности клиентов, учитываем все требования и пожелания, чтобы, в конечном итоге, получить именно тот результат, который вы хотели, да еще и по оптимальной цене!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Климат-Сервис" - Отзывы 1

Показать:
  • пр-т Обуховской обороны, д. 76, лит. Р
    Общие впечатления Сделали мне отделку лоджии с остеклением - отвратительно! Все косое, кривое с щелями. Подоконник шатается. Осталось много лишнего упакованного и оплаченного мною материала - либо ошибка замерщика, либо таким образом "зарабатывают" на масло для бутерброда. Жаль что фото здесь не скинуть. Но ничего, в другом месте фотографии выложу
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Елизаровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона