Отмена
Место

Гостинично-развлекательный комплекс "Сойкино"

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Рады Вас пригласить на прекрасный загородный отдых, подальше от обыденности и городской суеты.
Гостиничный комплекс расположен в близи красивейших мест Ленинградской области — Ораниенбаума и Петергофа. Город богат своей историей. Близость к музею-заповеднику «Ораниенбаум», дворцам и паркам Петергофа — «столице фонтанов» (всего 15 минут езды на машине), Константиновскому дворцу в Стрельне, городу-герою Кронштадту позволяет разнообразить ваш отдых и дает великолепную возможность посещения дворцов и парков. В трех километрах от отеля проходит кольцевая автодорога и это позволит Вам быстро попасть на северный берег Финского залива - в г.Выборг и Финляндию.После насыщенного экскурсиями дня, вдалеке от городской суеты, Вы сможете отдохнуть в уютных номерах со всеми удобствами.
----------------------------------------------
К ВАШИМ УСЛУГАМ:

МИНИ-ОТЕЛЬ НА 8 НОМЕРОВ:
• WC в каждом номере, отдельная ванная
• фен (по запросу с ресепшена)
• ЖК телевизор
• электрический чайник (по запросу с ресепшена)
WI-FI бесплатно.

БРЕВЕНЧАТЫЙ 2-х ЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ:
• Холл-кухня
• Две спальни
• WS / душевая кабинка

НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ НАХОДИТСЯ:
• Кафе с итальянской,японской и европейской кухней.
• Проведение корпоративов (банкетный зал
на 100 персон)
• Детская и волейбольная площадка
• Беседки для семейного отдыха
• Рыбалка в пруду
• Конные прогулки
• Индивидуальные занятия верховой ездой
• Мини зоопарк
«Впервые, когда я ездил галопом на лошади, я заплакал — это было сродни полету, тому, к чему стремится человечество».
Том Хиддлстон

«Eсли кто полюбил по-настоящему наше конное дело, то уж это навсегда, навеки…»

А.Куприн

Приобщись к свободным людям: почувствуй себя уверенно в седле или прокатись с ветерком в санях!!!

╚►Индивидуальное обучение верховой езде, групповое обучение
╚►конные прогулки,
╚►фотосъёмка с лошадьми и оленем
╚►экскурсии по конному двору (посетители узнают об основных отличиях верховых и упряжных лошадей, необычных мастях, познакомятся с особенностями русской запряжки и её отличиями от европейской).
╚►катание в упряжке (бричка, сани)
╚► мастер-классы по запряганию
╚►катание на нартах, запряжённых северным оленем
╚►выезд с оленем и лошадьми на праздничные мероприятия (доставка в любой район и пригород)
╚►познавательные интерактивные программы о домашних животных с экскурсией по скотному двору и катанием на лошадях и олене
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гостинично-развлекательный комплекс "Сойкино" - Отзывы 10

Показать:
  • 3 года назад
    Ломоносовский р-н, д. Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Достоинства Лошадки чистые, опрятные все очень приятно
    Недостатки Мола времени на прогулку и не хватало свободы, с человеком за веревочку идти спокойно, но нет драйва
    Общие впечатления Так как не профессионал я, то мне и спокойная прогулка понравилась, а тем кто любит сам верхом погонять, другой вариант прогулки нужно выбирать
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Ломоносовский р-н, д. Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления Все очень понравилось!Мы в восторге!Ездим уже 2 год!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Ломоносовский р-н, д. Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления Очень понравилась конная прогулка, лошадь попалась в меру спокойная, инструктора профессиональные, масса положительных эмоций и впечатлений!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ломоносовский р-н, д. Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления Погасите, пожалуйста, купоны!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ломоносовский р-н, д. Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления Потрясающий отдых! ездили с молодым человеком 18 мая, брали номер и прогулку, настолько понравилось, что к вечеру взяли вторую прогулку) Куча впечатлений, красивейшие фото, в кафе при гостинице очень вкусно и недорого) Отдельное спасибо замечательному инструктору с красивым именем Юнона! Мы обязательно туда вернемся
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ломоносовский р-н, д. Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления Я осталась очень довольной!) Даже мой мол.чел. был рад, который не хотел ехать. Сказал что приедем туда вновь! Спасибо персоналу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ломоносовский р-н, д. Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления Безумно понравилось. Была замечательная погода, покаталась на чудесном вороном коне. С удовольствием приеду еще покататься :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ломоносовский р-н, д. Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления Это был мой первый опыт катания на лошадях. Признаю, что много не знаю. Но мой отзыв такой: Честно сказать никаких впечатлений само катание на лошадях мне не доставило, раскачиваешься как в вагоне поезда из стороны в сторону и всё. Сложилось впечатление, что лошадей просто вывели на прогулку, а наездники-туристы были как гантельки для лошадок-чтобы форму не теряли. Теперь по персоналу. Отношение к посетителям - никакое. Хорошо хоть подождали, пока добрался до места (с м. Автово доехал до места за 2 часа (Автово-Ломоносов-Сойкино). Потом дали прочитать инструкцию по технике безопасности и расписаться о прочтении. Удивительно было, когда следуя инструкции "не обходить лошадь сзади" услышал от инструктора слова "Что вы как ребёнок маленький обходите". Вообще - как написали - так и обходим. Девушка инструктор - любитель лошадей (много больше, чем людей) так и сказала: проще мне к лошадям обращаться, чем запоминать имена людей, так и ехали всю дорогу под лошадиными именами. Дорога - обычная дачная дорога, лошадь (дали самую большую, хоть у меня вес 60 кг.) часто спотыкалась (хотя может быть она и должна спотыкаться) и постоянно пыталась ободрать рядом растущие ветки деревьев, приходилось постоянное её отдёргивать (а может быть это и нормально)... Если кто-то считает такие прогулки романтичными - это их дело, я никакой романтики в этом не увидел. Лично мне намного больше понравилось езда на картингах, но это на вкус и цвет:) В любом случае, даже если и захочу поездить на лошадях снова, это будет в другом месте.
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 11 лет назад
    Преображенский Олег, про то что скучновато соглашусь. Но лично я со своей девушкой ехал не только за лошадьми. Мой выбор пал(это был сюрприз) на это место из-за филина, иначе бы в такую даль не поехал))
    Представитель партнера 11 лет назад
    Преображенский Олег, весьма печально, что Вы столь субъективно всё оцениваете и видите только негативные стороны. Лошадь подбирается не только по весу всадника, но и по росту. Вы хотели бы, чтобы у Вас ноги по земле волочились? А коли Вы уж говорите о персонале, то почему Вы забыли сказать о том, что администратор в гипсе и на костылях подбежала к Вам, взяла у Вас рюкзак (который не много не мало весил 5-6 кг), для того чтобы Вам было комфортнее ехать на лошади, а Вы даже не подумали помочь, отнести его до места хранения? Не по джентльменски как-то. То, что к всадникам инструктор или тренер обращаются по именам лошадей это вполне, нормально в конных клубах. Очень сложно запомнить имена всех, во-первых. Во-вторых, когда инструктор (тренер) обращается к всаднику по имени лошади, то остальные участники смены тоже могут быстрее понять, к кому обращается инструктор, что может позволить избежать чп. Например: "всадник на Амалии, наберите повод, держите дистанцию", может означать для того, кто едет рядом с ним, что нужно быть повнимательнее. Как правило люди запоминают имена лошадей быстрее, чем имена других всадников. Инструктор у нас в этот день проходила стажировку (видимо, ей нужно было повесить табличку "стажёр", чтобы к ней относились более снисходительно. В конце дня я ей рассказала, о её ошибках. По поводу спотыкания лошадей приведу такой пример: Вы не умея ездить за рулём, пытаетесь тронуться с места. Что произойдёт? Машина у Вас тоже начнёт "спотыкаться". Всадник, неумеющий держать равновесие на лошади, мешает ей двигаться, поэтому она спотыкается. Да, и признаться честно, и нам и лошадям тоже нелёгко даются подобные рекламные акции. На потоке очень сложно уделить внимание каждому, хотя мы стараемся. Судя по тому, что многие уезжают довольными, у нас это получается. А Вам я бы пососветовала почаще улыбаться людям, и быть более оптимистичным. Приятного дня.
  • 11 лет назад
    Ломоносовский р-н, д. Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления Были в эти выходные, места и правда чудесные как и лошадки,но сама прогулка обещает желать лучшего((( Нас в течении 30минут водили по дороге(проезжей части) потом мы гуляли по деревни,двигались со скоростью1км час,когда мы попросили ехать быстрей и где-нибудь в другом месте,нам ответили:"Вы же по купону,поэтому только так и такой маршрут" Вся прогулка составляла 30-40 минут,когда должна была быть полтора часа,на что нам тоже ответили " Вы же по купону,чего Вы хотите" Ну и всё в этом духе
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Юлия, во-первых, прогулка составляет не 1,5 часа, а час (что написано в условиях акции)! Общая программа 1,5 часа. Во-вторых, маршрут по акции действительно проходит по деревне. С чем это связано: - В полях и лесу только недавно сошёл снег, следовательно, там грязи поколено. Инструктор ходит с группой пешком, поэтому, как Вы понимаете, ему не пройти будет в других местах. - в основном, люди, которые приезжают к нам кататься, не умеют ездить. Если мы поедем с ними в поля, то лошади их понесут, и все попросту попадают, поэтому мы ездим туда только с опытными всадниками. В третьих, мы не живодёры, поэтому гонять целый день лошадей рысью мы не будет, нам их жалко, не знаю, как Вам. В четвертых, это рекламная акция. Если Вам понравились лошадки и места, то приезжайте после окончания акции, тогда Вы сможете прокатиться по лесу, полю, яблоневому саду шагом, рысью и галопом. По поводу времени маршрута, я уточню у инструкторов, если они его сократили, то я приношу свои извинения.
  • 11 лет назад
    Ломоносовский р-н, д. Сойкино, ул. Садовая, д. 17
    Общие впечатления Были на прогулке для двоих. Чудесное место, потрясающие лошадки! Советую!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Светлана, спасибо!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автово
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона