Отмена
Место

Фотостудия "Карамель"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Детская,семейная, индивидуальная тематическая съемка. Выздные фотосессии. Съемка мероприятий. Дорогие друзья! Уже больше сотни лет нас с Вами завораживает волшебный мир Фотографии. И ,хотя, много изменилось со времен первого изображения Дагера ,но магическая притягательность процесса съемки и радость удивления от полученных кадров неизменна. Мы приглашаем Вас погрузиться в эту чудесную сказку.Очевидно,что в наш стремительный век мы так редко останавливаемся. Так давайте вместе запечатлим несколько мгновений. Ведь спустя годы, заглядывая в семейный альбом Вам будет очень приятно увидеть на фото то, что казалось уже совершенно забытым.....Поводов для наших встреч может быть множество: День Рождения, Годовщина, Девичник и многое-многое другое. А можно и даже нужно встречаться в нашей студии без повода-просто так. Потому что, никто не поспорит с тем, что моменты, проведенные в кругу близких и родных бесценны. И вместе мы сможем оставить их в Вашей памяти навсегда благодаря поистине фантастическим возможностям её Величества фотографии!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия "Карамель" - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Звенигородская, д. 11, оф. 332
    Общие впечатления Проводили фотосъемку в студии Карамель. Остались крайне разочарованы. Во-первых никакая это не фото студия, а просто офисное помещение в котором сделано несколько стилизованных углов (по модному «локации»). 3 искусственных источника света, в какой-то момент перестал работать один софтбокс, но потом починился. Весь реквизит грязный (зона с искусственным снегом это что-то, тюль на столе просто черный от пыли), поломанные игрушки, статуэтки, все разбросано. Для того чтобы сделать кадр нужно еще потратить 15 мин., чтобы прибраться вокруг… Просто помойка. Но все бы ничего, если бы не хамское поведение администратора, которая отказалась дать сдачу, потребовала, чтобы при ней перевели деньги на банковсквую карту! На просьбы предоставить кассовый или товарный чек ответила категорическим отказом. Высчитывала каждую минуту, проверка света входит в оплаченное время. Мы приехали раньше, в фотостудии никого не было, мы никого не задерживали и не мешали… Даже стакан воды для ребенка мне не разрешили оставить в зале! Просто скотское отношение. В общем все настроение от новогодней фотосессии испорчено, больше никогда в ним не обращусь и вам не советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Звенигородская, д. 11, оф. 332
    Общие впечатления Всем добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от фотосессии в студии "Карамель". Сходила к нам по такому же купону. Я не фотомодель и решила довериться профессионализму фотографа. Результат - ни одной удачной фотографии. Фотограф просто не знал, что со мной делать и как снимать. Не смог ни удачный ракурс выбрать, ни подобрать позу или композицию. Выброшенные деньги и зря потраченное время.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 11 лет назад
    Анастасия, вы хотя бы фото увидели, а я вот больше месяца жду...
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пушкинская
    • Звенигородская
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона