Отмена
Место

Сеть стоматологических центров «Евролюкс»

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматологические услуги, которые оказывает клиника «Евролюкс»:
— лечение зубов;
лечение кариеса и его осложнений - пульпита, периодонтита;
— хирургическая стоматология;
— лоскутные операции, резекции;
— протезирование зубов;
— несъемное протезирование зубов;
— чистка и отбеливание;
— профессиональная чистка зубов;
— имплантация;
— вживление имплантов в кость для последующего протезирования;
— пародонтология;
— лечениие заболеваний десен - гингивита, пародонтита, пародонтоза;
— детская стоматология;
— в клинике осуществляет прием детский врач-стоматолог;
— сопутствующие услуги;
— диагностика в стоматологии;
— прочие стоматологические услугию

Данный перечень не полон, для получения более подробной информации звоните в клинику.

Лицензия № 78-01-001789 от 03.12.2010г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть стоматологических центров «Евролюкс» - Отзывы 20

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Никогда и ни за что не пользуйтесь услугами этой клиники! Вас просто разведут на деньги. В купоне значилось: Вы заплатите: от 690 р. до 990 р. вместо 2300 р. за лечение одной поверхности; от 1440 р. до 1690 р. вместо 4800 р. за лечение двух поверхностей. Я вылечила 2 зуба, за что они мне предъявили стоимость в 3200, со словами, что это еще по купону. На мои напоминания, что в купоне совсем другая цена, начали выкручиваться и рассказывать мне, что вообще они мне, якобы, 8 поверхностей вылечили (у зуба 5 поверхностей и каждая стоит 690, что у них с математикой не знаю). На меня кричала и доктор и администратор, говорили, что они купоны не составляют и вообще ничего не знают, предлагали позвонить директору. На что я просто кинула в них деньги, указанные в купоне и ушла. Хотите сберечь нервы - туда ни ногой.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отличная клиника. Сделали хорошую чистку. Хожу в клинику Евролюкс уже третий год. Доволен. Еще приятнее, что бывают купоны.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Абсолютный развод! Кошмар! Чистка зубов 1790, а не заявленные 790!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления К сожалению это развод. Описание процедур на чистку по купону - не соответствует действительности. Сразу говорят что нужно еще 1000 доплатить чтоб все что там перечислено сделали!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления у этой конторы странной нет даже сайта...говорят 1800 платите и это вся комплексная чистка получится,а по прейскуранту чистка стоит у них 2200 рублей,да уж скидка 400 рублей конечно,она есть.но не 73% как они пишут.и по времени мне сказали не более 20 минут,а еще даже не смотрели меня. нагло предлогают еще заплатить 1000 рублей,прямо заставляют((Я делать не стал и ушел...так со мной даже не попрощались-обиделись.И даже 2200 за чистку для их конторы дороговато,рядом хорошая специализированная стоматология,там 1800 рублей стоит все про все.А уних там и салярий и салон красоты и всего наляпали...бред какой то
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отвратительная клиника.Развод.Очень неприятно и обидно((( хочу обратить внимание на чистку зубов,тк хотел сделать именно ее: Купон дает право скидки до 73% на профессиональную чистку зубов, лечение кариеса, протезирование и имплантацию от сети стоматологических центров «Евролюкс». Скидка 73% на профессиональную чистку ультразвуковым аппаратом с глубоким фторированием (790 р. вместо 2900 р.) В стоимость входит: — удаление мягкого и твердого зубного налета профессиональными механическими щетками; — осмотр и консультация врача стоматолога-парадонтолога; — чистка зубов при помощи современных ультразвуковых аппаратов (удаление твердых зубных отложений, налета курильщика, над- и поддесневых камней); — удаление мягкого и твердого зубного налета; — глубокое фторирование профессиональными препаратами. 790 рублей,а в итоге сказали, что еще 1000 рублей доплачивать,тк за 790 рублей убирают только камень,а налет убрать доплатите.Я конечно в шоке такого наглого обмана.Фу....Ни кому не советую...
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Обыкновенный развод. Кариес обещали за 690 руб. по купону. Делают круглые глаза где вы видели такие цены? С вас 3 цены!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления лечила зуб на ул космонавтов. на пульпит купон не действует, но цена порадовала.Да и сделали все очень хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Лечила тоже на Савушкина и тоже у Костюк надежды Васильевны. Очень довольна!! Просто супер! Настолько все кропотливо и тщательно делает!!! Завтра иду к ней уже не по купону. В дальнейшем-только к ней! Ура! Нашла своего доктора!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Лечила зубки на Савушкина 135. Очень понравилось!!! Врач - Костюк Надежда Васильевна, прекрасная девушка: милая, внимательная, очень аккуратная, сделала свою работу пр лечению кариеса на ОТЛИЧНО! Огромное спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звёздная
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона