Отмена
Место

Салон красоты NEW YORK

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты NEW YORK работают высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Все сотрудники проходят обязательное повышение квалификации 1 раз в год — посещают семинары, чтобы быть всегда в курсе новых направлений и средств. Полученные знания они успешно применяют на практике.
Мастера салона участвуют в ежегодных конкурсах "Невские берега" и занимают там почётные места.

Клиенты смогут воспользоваться услугами профессиональных парикмахеров, колористов-стилистов, мастеров маникюра, педикюра, наращивания ногтей, а также посетить солярий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты NEW YORK - Отзывы 5

Показать:
  • Фермское ш., д. 32
    Общие впечатления Полностью согласна с Лизой Соколовой. Жалею, что не развернулась и не ушла сразу...как это выяснилось! Дала девочке шанс почем зря ....за это жестоко поплатилась!!!! Единственный лучик света... - мастер по маникюру хоть как то помогла сохранить лицо всему салону в целом.... спасибо Ольга этот салон Вас не достоин!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Фермское ш., д. 32
    Общие впечатления Ужасный "салон"!!!! Не совсем русский парикмахер даже ножницы держать в руках не умеет, не то что стричь, ещё и пытался мне рассказать, что в этом салоне эксклюзивные процедуры по восстановлению волос кератином! Я недостриглась. Ушла. И внутри всё неопрятно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Фермское ш., д. 32
    Общие впечатления Рубина Марина Были записаны с дочкой на стрижку и маникюр .Администраторы перепутали все время,была двойная запись.Дочке стрижка не понравилась.Книгу жалоб и предложений не предоставили,сославшись на ее отсутствие.Маникюр делать не стали т.к. отношение к качеству оказываемых услуг оставляет желать лучшего.Больше никогда не придем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Фермское ш., д. 32
    Общие впечатления Хороший салон, все чистенько, аккуратно. Вежливый персонал, внимательное отношение к клиентам. Отдельное спасибо Ольге не только за чудесный педикюр, но и за подробную консультацию по уходу. Обязательно приду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Фермское ш., д. 32
    Общие впечатления Сходила в первый раз - очень уютный салон - цены вполне адекватные, всё понравилось, очень довольна! Спасибо салону за акции,а мастеру по педикюру Ольге - за отличную работу, гостеприимство и хорошее обслуживание!Рекомендую всем!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона