Отмена
Место

Ресторан Beer Casa

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В самом центре города, на шумном и вечно спешащем Суворовском проспекте находится тихий и уютный ресторанчик Beer Casa, в котором так приятно, устроившись за столиком у окна, смотреть на всю городскую суету со стороны.

Из названия заведения сразу становится понятно, что здесь любят задорный хмельной напиток, но в противовес брутальным барам и пабам в Beer Casa создана домашняя, радушная обстановка. Каждого гостя здесь принимают с добротой и душевностью, неудивительно, что многие, заглянув на обед, не могут отказать себе в удовольствии остаться здесь до самого ужина.

Каждый из трех залов ресторана обладает своим характером и настроением. Основной зал на 25 человек напоминает летнюю загородную террасу – теплые тона, уютная плетеная мебель, свет, проникающий сквозь большие окна… Второй зал, также вмещающий до 25 гостей, похож на кулуарную гостиную – с комфортом расположившись на мягких диванах можно провести за беседой много приятных часов. В цоколе расположен камерный банкетный зал на 40 персон, в котором можно устроить запоминающееся и веселое торжество.

Для банкетных мероприятий разработаны специальные предложения от шеф-повара, подход к каждому гостю индивидуален, поэтому для вашего банкета может быть составлено собственное меню. И, конечно, ваш праздник – праздник и для Beer Casa, поэтому виновникам торжества команда ресторана всегда дарит приятные подарки.

В меню a la carte представлены любимые всеми блюда европейской и русской кухонь, приготовленные с любовью и нежностью: фирменные колбаски собственного производства, морской окунь, маринованный в травах; половинка ароматного цыпленка гриль; вкуснейшая наваристая солянка; солонина из говядины и свинины. На открытом мангале жарят сочные стейки из говядины, телятины, свинины и лосося. Удивительно, но при довольно-таки демократичных ценах в Beer Casa все блюда подаются просто невероятно большими порциями!

В обеденное время здесь подают сытный и разнообразный бизнес-ланч, а те, кто имеет обыкновение заглянуть на чашечку кофе, по достоинству оценят десерты нашего собственного приготовления.

Beer Casa – это место, способное стать не просто любимым рестораном, но и вторым домом для каждого, кто заглянет на огонек.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Beer Casa - Отзывы 11

Показать:
  • 9 лет назад
    Суворовский пр-т, д. 43
    Общие впечатления Готовят вкусно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Суворовский пр-т, д. 43
    Общие впечатления Никому не советую. Еда невкусная, интерьер посредственный, в общем пожалели что пошли.
    Отзыв помог? 0 0
  • Суворовский пр-т, д. 43
    Общие впечатления Одно из любимых мест. Всегда вкусно и уютно
    Отзыв помог? 0 0
  • Суворовский пр-т, д. 43
    Общие впечатления Сегодня провели там вечер,место очень уютное,можно посидеть большой компанией с ощутимой скидкой,порции не большие,но атмосфера в заведении домашняя и очень душевеая.Со счета на 2 пары ,при том,что мы объелись,вышло по 1100на пару.но все вкууусно)рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • Суворовский пр-т, д. 43
    Общие впечатления А я туда периодически хожу за вкусным мясом. Да, бывает, долго готовят. Ну так и вы знаете, куда идёте. Это вам не роллы крутить. Зато всегда свежее. Девочки-официантки - это, видимо, как вам повезёт. Мне всегда попадались болтливые, улыбающиеся и расторопные. Но, да, соглашусь, хожу только по купону.
    Отзыв помог? 0 0
  • Суворовский пр-т, д. 43
    Общие впечатления Были с подругой в заведении в субботу. Ресторан был пустой несмотря на выходной и прохождении акции по купону (можно заранее не заказывать). Заведение совсем не похоже на ресторан, больше на кафе-столовую. Интерьер скромный и неинтересный во всех залах. Меню такое же. На горячее по совету официантки взяли блюдо с незнакомым восточным названием. Оказалось что-то наподобие шавермы, но шаверма в ларьке вкуснее. Королевские креветки с овощами оказались огромной тарелкой, по которой были уложены пять креветочек, а посередине ложка тушенных овощей. В общем в этом заведении большие не порции, а тарелки. И все блюда очень скромные и в объеме и по вкусовым качествам. Больше не пойдем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Суворовский пр-т, д. 43
    Общие впечатления Кафе обычное, мы сидели в зале для некурящих, внизу.Интерьер скучный. Официантка была одна ,очень милая приятная девочка.Это один плюс. Второй, вкусно готовят. Из минусов, ждали наши блюда более 40 минут. Очень долго. Заказали шашлык и к нему салат из овощей , но официант нам порекомендовала не брать салат , все есть к шашлыку (это всё оказалось 2 тонких кусочка огурца и помидорка чери, и лук). Гарнир принесли самый последний, после мяса через 20 минут. А потом еще и в счете "ошиблись". Внимательнее смотрите на счет, который Вам будут по купону выписывать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Суворовский пр-т, д. 43
    Общие впечатления Очень милое, тихое кафе. Все-таки кафе, нежели ресторан. Персонал приветливый и ненавязчивый. Меню хорошее, а кухня приятная. В зале для некурящих тихо и уединено, а в зале для курящих просторно и светло, вытяжка хорошая. Салаты нам попались и вкусные в большой порции, и вполне посредственные, да еще и порция мелкая. Вино не плохое. Пасты порадовали. А вот мохито по акции 2 по цене 1 (акция не по купону) был скорее не алкогольным коктейлем! В общем, все хорошо, все мило, все на твердое 4 максимум 4+. Конечно, стоит сходить! Ведь может вы найдете там то, что вы любите!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Суворовский пр-т, д. 43
    Общие впечатления Воспользовались купонами посетив настоящий ресторан..очень понравилось, аккуратно,уютно,достаточно качественная кухня и очень вкусное разливное нефильтрованное пиво))), обязательно при случаю вернусь туда,огромное спасибо персоналу ресторана и boombate!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Суворовский пр-т, д. 43
    Общие впечатления Посетили данный ресторанчик в выходные.Порадовали очень вкусные салаты.Заявленные "просто невероятно большие порции" полностью в отношении салатов оправданы. Горячее пробовали в основном на мангале. Цены на горячее,уверена, несколько завышены по сравнению с предложенным качеством и заявленным размером порций. В основном, все понравилось. Без купона вряд ли бы воспользовались данным предложением.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона