Отмена
Место

Ресторан Lounge Bar на Невском

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Lounge Bar» первый в Петербурге ресторан, проводящий столько мероприятий разного плана, таких как закрытые или тематические вечеринки, банкеты, свадьбы, концерты (rock, dubstep и пр.). Можно провести любое ваше мероприятие у нас на самых выгодных условиях.

Мечтаете провести время в уютной и теплой атмосфере? В центре города расположился гостеприимный ресторан Lounge Bar, где к вашим услугам вкуснейшая кухня, напитки на любой вкус и неповторимая атмосфера, располагающая к отдыху и общению. Что еще нужно, чтобы провести изумительный вечер? Пожалуй, только хорошая компания!

Пригласите любимого человека или компанию друзей в Lounge Bar! Для вашего ужина вы можете выбрать блюда из предложенного меню, которые отлично сочетаются друг с другом: различные виды аппетитных салатов, горячие блюда, супы. Бар предлагает широкий ассортимент изумительных напитков. Сладкоежки смогут полакомиться любимыми десертами. Разнообразное меню заведения порадует каждого гурмана!

Ресторан Lounge Bar приглашает всех любителей вкусной еды и качественного отдыха! Здесь всегда рады гостям!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Lounge Bar на Невском - Отзывы 3

Показать:
  • Невский пр-т, д. 85
    Общие впечатления Были с беременной подружкой! ))) В баре))) Но вентиляция работает отлично и сигаретного дыма совсем нет. Нереально вкусный и большой лосось на пару меня сразил на повал! буду всем рекомендовать это местечко!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Невский пр-т, д. 85
    Общие впечатления Праздновали день рождения. Персонал бы очень внимателен, не назойлив, но очень внимателен: нас спросили об уровне освещения, не сделать ли нам в помещении потеплее. Еда понравилось: шашлык из свинины, стейк из свинины и говядина были весьма хороши. Странным сюрпризом оказалось лишь то, что не было десертов - вообще, а так же было отказано в кофе. Отсутствие кофе для lounge-формата недопустимо.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, мы испытываем некоторые трудности с кофе, но они временные, а очень вкусные десерты можем предложить вам уже сейчас, приходите!
  • Невский пр-т, д. 85
    Общие впечатления Ужасное обслуживание! Не ходите не в коем случае! Мы приехали туда на майские из Москвы, в Питер имеется ввиду! После многочасовой прогулки захотели вкусно поесть! Приносили еду не в тему, например сначала мясо, а потом гарнир, когда уже мясо остыло! Пиво принесли теплое, еще и с хлопьями чего то!!!Естественно нам его не посчитали! Меню на А4 распечатано! Нет даже чековых книжек для счетов!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Спасибо, поскольку заведение недавно открылось, нам очень важен каждый отзыв, только благодаря вам мы можем развиваться в лучшую сторону. Мы обязательно учтём все ваши претензии и исправим недочёты.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона