Отмена
Место

Караоке-бар REMIX

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы обожаете петь и с комфортом отдыхать в компании хороших друзей? Тогда караоке-зона бара REMIX – это ваши мечты, которые мы смогли воплотить в реальность. Ведь нам известно, что может сделать удовольствие от караоке максимально полным:

- стильная непринужденная обстановка, располагающая к релаксации и отдыху;
- качественное оборудование – все, от караоке-системы и до освещения, позволит вам почувствовать себя как на профессиональной сцене;
- постоянное обновление репертуара песен – вы сможете петь как горячие свежие хиты, так и проверенные временем шедевры;
- арт-поддержка профессиональных бэк-вокалистов и искрометных ведущих превращает каждый вечер в караоке-зоне бара REMIX в яркое неповторимое шоу

И, конечно же, мы помним, что хороший отдых – это не только песни, но и изысканная кухня, которая усладит ваш вкус, и богатый выбор напитков из бара, которые помогут раскрепоститься и достичь нужного настроения.
А самое главное, без чего невозможен хороший отдых – это искренняя доброжелательная атмосфера, создаваемая каждым членом нашего коллектива. Посетив диско-бар REMIX однажды, вы уже не захотите петь в другом заведении.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке-бар REMIX - Отзывы 6

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Кораблестроителей, д. 30
    Общие впечатления Хорошо провели время в караоке баре!Хорошо провели время в караоке баре!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кораблестроителей, д. 30
    Общие впечатления Отличное место для исполнения песен в караоке. Приветливый персонал, дружелюбная атмосфера,вкусная кухня. Были там неоднократно и вернемся еще. Но без купонов дорого у них, одна песня 160 руб.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Кораблестроителей, д. 30
    Общие впечатления Спасибо, День рождения прошел отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Кораблестроителей, д. 30
    Общие впечатления Ремикс - это одно из наших любимейших мест! Посещали его много раз, как с купонами, так и без них. Хочу сразу предупредить, что это место предназначено для того, чтобы петь и пить =) Особых шедевров в кухне Вы здесь не встретите. Если всё же хочется что-нибудь пожевать, вот что мы брали. Заказывали салаты: торнадо - вкусный, но всё же на любителя, имеет копчено соленый вкус. Цезарь с курицей был вполне себе ничего. Из пасты брали Пенне "4 сыра" и Спагетти "Карбонара". Ни то, ни другое нам не понравилось, хотя видно, что повар очень старался, всё же Пенне были слишком недоварены. Из пиццы мы попробовали 4 сыра. Для легкой закуски к пиву подходит. Тесто такое тонкое, как из лаваша(опять же на любителя, ей вы не объедитесь, но "заморить червячка" можно), но по вкусу просто супер! Всё, что мы брали из алкоголя, было вполне качественным. И пиво и коктейли нас устроили. Самое главное - караоке. Если вы хотите попеть песни одну за другой, приходите в будние дни до 22:00. После 22:00 народ прибавляется, становится весело, все поют уже хором, ваша песня стоит в очереди от 15 до 30 минут. Если вы хотите реально оторваться, идите в выходные. Для тех, кто устал петь, работает ещё один зал с танцполом, светомузыкой, аниматорами и баром опять таки. В зале караоке помимо самих себя, вас ещё будет развлекать ведущий, который обладает прекрасным голосом. В пиковые часы, вы будете ждать, когда дойдет очередь до заказанной вами песни минут 40, но люди за соседними столами заказывают тоже неплохие песни =) все вокруг танцуют и поют! Очень весело и душевно. В целом от Ремикса у нас всегда остается прекрасное впечатление. Везде чисто, за столами уютно, заказ приносят быстро, всё лишнее со столов убирают вовремя. Выбор песен нереально большой! Два толстых каталога. Один с русскими исполнителями, другой с иностранными. Качество минусовок, кстати, тоже на высоте. В общем, мы рады и будем здесь ещё не раз! P.S. карточки постоянных покупателей нам тоже не дали, но когда я позвонила на следующий день, мне ответили, что обязательно подарят нам их, когда мы придем в следующий раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Кораблестроителей, д. 30
    Общие впечатления Пришли с друзьями посидеть в это место, не понравилось буквально ничего, во-первых молодой человек заказал одно блюдо ему принесли совершенно другое которого даже в меню нет,и решили что ребра можно заменить куриными крыльями,никаких извинений не услышали, официант с наглым видом не предлагал съест то что принесли,а даже настаивал,во-вторых все коктейли что нам приносили в составе своем не имели совершенно алкоголя,были не правильно приготовлены точнее даже отвратно,вместо пинокалады мне принесли желтый сок в котором плавало свернувшееся молоко,ни сливок ни кокоса,что должно в этом коктейле поисутствовать я не почувствовала,и поменять его как бы тоже не захотели,а в коктейле который должен был состоять из текилы и спрайта мы получили водку очень плохого качества будто налевалось из под бара,видимо таким образом хороший алкоголь плюсуют и потом в разгар тусовки налевают гостям,а деньги забирают в карман,в третьих должны были выдать карту постоянного посетителя,не то чтобы она нам вообще нужна,просто так написано в купоне, вывод один в это место мы больше никогда не пойдем и никому не советуем.
    Отзыв помог? 0 0
    Лилия 11 лет назад
    Как официант мог не расслышать,если была официантка,и она записывала,если что-то непонятно ,нужно повторять заказ, "Тут же поменяли " вы не могли слышать как он с нами разговарил,у нас 5 человек свидетелей . Кальян,В других местах курим и ничего и не по 40 минут,а по часу. Ну про Филадельфию скажу так даже в Суши Шоке лосося в два раза больше.это если считать что 300р целый набор,в у вас 300 с чем то один ролл. Жалко что вам не видно на видеозаписи коктейль Piña colada. Про бронирование звонили в то время когда бар еще не был открыт и сказали что мы можем приходить с 6 часов)) У каждого своя правда чтобы вы там не проверяли ,мы на себе уже это все испытали. И сделали соответствующие выводы о вашем заведении.
    Представитель партнера 11 лет назад
    Малярова Лилия, мы все проверили. Действительно официант не правильно расслышал Ваш заказ на "Тирольские ребрышки" и вынес Вам "Крылышки Баффало" (которые, кстати, в меню есть). Но, услышав о том, что Вы заказывали ребрышки, а не крылышки - Вам тут же все поменяли. Кальян Вы курили 40 минут (это при том, что вас было 5 человек). Филадельфия... 98 грамм лосося.Ровно столько, сколько положено по технологической карте (для сравнения в известном сетевом суши бар на филадельфию идет 65 грамм лосося). Ну а теперь о коктейлях... Все коктейли были сделаны строго в соответствии с технологическими картами. Это четко видно на видеозаписи. И последнее. Мы не разделяем наших гостей на тех, которые пришли с купонами и тех, которые пришли без купонов. Единственное условие получения скидки по купонам - это преварительное бронирование столика по телефону, которое, кстати сказать, Вы не выполнили. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях :)
    Лилия 11 лет назад
    Нас было 5 человек. И мы заказали на 4730 заплатили 2355 точной суммы не помню . Заказывали кальян,курился он так же не особо долго,да и Филадельфия если считать что она стоит 320 то лосося там было ровно на половину. Видимо люди с купонами не достойны хорошего обслуживания,даже за этот ужас я оставила чаевые,потому что надеюсь что официант (девушка ) не виновата в аферах бармена и другого официанта(парня)
    Лилия 11 лет назад
    Если не ошибаюсь,27 числа. И видимо все из-за того что мы пришли с 50 ти процентной скидкой,как будто если мы с купоном то мы не люди.
    Представитель партнера 11 лет назад
    Малярова Лилия, подскажите дату посещения, мы все проверим.
  • 11 лет назад
    ул. Кораблестроителей, д. 30
    Общие впечатления Звук обалденный..так сразу и не сказать даже..
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона