Отмена
Место

Центр красоты и эстетической медицины «Амара»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С 2009 года специалисты центра красоты и эстетической медицины «Амара» несут красоту в мир. Последние достижения в области косметологии, современные научные разработки, которые постоянно отслеживаются специалистами, позволяют с уверенностью гарантировать высокое качество предоставляемых услуг.
Классический массаж, который вернет бодрость уставшему телу и позволит избавиться от стрессов, сопровождающих каждого жителя современного мегаполиса; оздоровительный массаж, предупреждающий развитие заболеваний опорно-двигательного аппарата; массаж вакуумный, возвращающий молодость и нормализующий обмен веществ — все это вы найдете в центре красоты и эстетической медицины «Амара».
Для мужчин и женщин, заботящихся о своем внешнем виде, предлагается миостимуляция, дающая возможность без изнурительных диет и изматывающих тренировок в фитнес-клубах, вернуть фигуре привлекательность и сексуальность. Уютная обстановка, радушие высококвалифицированных специалистов, успокаивающая музыка позволят не только снять мышечное напряжение, но и достичь внутренней гармонии, которой так не хватает человеку, живущему в 21-м веке. Забудьте о своем возрасте!

Лицензия на осуществление медицинской деятельности: Серия ЛО-1 № 78-01-003405 от 22 марта 2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты и эстетической медицины «Амара» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона