Отмена
Место

Клиника планирования семьи "ИнТайм"

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
клиника планирования семьи "ИнТайм" Планирование семьи
Гинекология
Урология и андрология
Донорские программы
Список анализов
Суррогатное материнство

Лицензии № ЛО-77-01-001970 от 16.11.2009г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника планирования семьи "ИнТайм" - Отзывы 9

Показать:
  • 7 лет назад
    Комсомольский пр-т, д. 32/2,
    Общие впечатления Я вообще до Интайм пыталась забеременеть при помощи ЭКО, но как вы понимаете без успешно. Уже больше не хотела с этим связываться, но уговорил муж попробовать в другой клинике сделать процедуру. Без особого энтузиазма пошла на консультацию к репродуктологу, но после первой встречи с Хестановой уже задумалась, а вдруг и правда повезет. Когда пошла на УЗИ после ЭКО дико волновалась, и в этот день наконец то услышала долгожданное Вы беременны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Комсомольский пр-т, д. 32/2,
    Общие впечатления Хочу порекомендовать вам клинику Интайм, я вообще много хороших отзывов. Регулярно хожу на обследования, здоровье крепкое но иногда нужно для профилактики обращаться к врачам. Не скажу конечно что все идеально, но в целом клиника хорошая.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Комсомольский пр-т, д. 32/2,
    Общие впечатления Девочки, мой совет – не пытайтесь сэкономить на ЭКО! Я прошла их 3, я познакомилась со многим девочками, которые делали ЭКО в разных местах. Там, где обещают дешево, практически нет шансов( Интайм не самая дорогая между прочим, но здесь действительно очень хорошие врачи и оборудование. Из 5 обратившихся сюда пар (я в том числе) все 5 ушли с беременностью. Да, с первого раза получилось только у одних, но даже с 3 и 4 попытки это все равно результат!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Комсомольский пр-т, д. 32/2,
    Общие впечатления Сейчас вспоминаю свое эко трехлетней давности в Интайм у Хестановой, и удивляюсь как легко я его перенесла. Это была первая моя попытка, печального опыта не было. Но как все проходило организовано, четко, незаметно. Беременность тоже выносила прекрасно. Наблюдалась здесь же, никому не доверила свою бусинку. Родила сама, никаких проблем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Комсомольский пр-т, д. 32/2,
    Общие впечатления Выражаю огромную благодарность, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Всему коллективу клиники Intime, во главе с глав врачом Хестановой Азой Борисовной , анестезиологу- Евгению Евгеньевичу. Желаю всем здоровья, огромного счастья, успехов в вашей нелегкой работе! СПАСИБО за Ваше внимание, теплоту и “Золотые руки” С уважением Василенко Елена Ю.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Комсомольский пр-т, д. 32/2,
    Общие впечатления Меня врач из ЖК направила на ЭКО в Интайм так как попыток забеременеть было множество, но я так и не смогла забеременеть, и по анализам, обследованиям и узи со мной все хорошо, даже мужу все анализы сделали. Тоже самое. Сделали ЭКО, забеременела с первого раза, родила месяц назад сына, кстати были у Азы Борисовны Хестановой, она нам сказал что есть большая вероятность после ЭКО забеременеть самой. Ну если не получится в будущем, то обязательно сделаем ЭКО опять!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Комсомольский пр-т, д. 32/2,
    Общие впечатления К гинекологу хожу только в Интайм, после того как с мужем решили завести ребенка, обследование полное и я и он прошли тут. У меня то все нормально, все таки женщины чаще ходят к врачам чем мужчины, а у него спермограмма не очень вышла, в общем подлечили его немного, и вот сейчас я хожу с пузенком, скоро рожать))))Спасибо всем в Интайм за вашу плодотворную работу!
    Отзыв помог? 0 0
  • Комсомольский пр-т, д. 32/2,
    Общие впечатления Лечение гинекологических заболеваний в клинике Интайм это основной профиль деятельности. Поэтому когда стал вопрос заводить ребенка, я отправилась сначала для обследования, а потом уже для планирования беременности именно сюда. Все болячки которые меня беспокили по женской части успешно вылечили, я спокойно забеременела, весь срок наблюдалась здесь же. Врачам Интайм оказываю со своей стороны полное доверие!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Комсомольский пр-т, д. 32/2,
    Общие впечатления Несколько лет пытались с мужем завести ребенка, сдавали анализы проходили всякого рода теста, но желанный момент так и не наступал. Решили обратиться в клинику планирования семьи и репродукции «ИнТайм». На прием попали к Дружининой Алене Юрьевне. Очень компетентный врач, тщательно провела осмотр, назначила несколько анализов. И нашла причину того почему мы не можем завести детей. Через 6 месяцев я уже ходила беременная. А в декабре родила дочку Лизу. Рекомендую клинику тем кто перестал надеяться на чудо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона