Отмена
Место

Салон красоты "Лик"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Лик" существует в Санкт-Петербурге уже не первый год, но совсем недавно в жизни салона случилось важное событие - он переехал из Василеостровского района на Ленинский проспект, и теперь находится по соседству с фитнес клубом Alex Fitness по адресу: Ленинский пр., д. 98.

Несмотря на новый адрес и новый интерьер, салон сохранил свои традиции - разумные цены и качество услуг.

Теперь в салоне для вас открыта криосауна - потрясающая возможность для оздоровления и омоложения организма. Криотерапия способствует снижению веса, подтяжке всех мышц тела, омоложению кожи лица, отлично лечит целлюлит.
Криотерапия, или холодолечение, используется со времен античности и хорошо известно своими болеуталяющим и противовоспалительным действиями. Криотерапия - это один из видов физиотерапии, т. е. физическое воздействие на организм холодом.

Криосауна - это аппарат для оздоровления организма за счет кратковременного охлаждения (2-3 минуты) всей поверхности тела пациента потоком сухого пара азота с температурой -150С.
Криотерапия - это очень эффективный метод оздоровления, он активизирует процессы самовосстановления тела человека, повышает иммунитет и жизненный тонус, улучшает самочувствие, а эффект заметен уже после первой процедуры.
Кроме того, наблюдается стабилизация общего гормонального фона организма, выброс гормонов счастья (эндорфинов).
Криотерапия лечит: псориаз, акне (угревая сыпь), различные дерматиты, снимает стрессы, лечит мигрень, головные боли. Оказывает положительное действие при артрите, ревматизме и других болезнях суставах. Рекомендуется при планировании беременности.

Кроме того в салоне работают опытные парикмахеры, которые сделают вам новую стрижку, праздничную укладку, карвинг (долговременная укладка) или биоламинирование волос. Салон приглашает вас также на процедуры маникюра, коррекцию бровей, наращивание ресниц.
Все специалисты, работающие в салоне, прошли необходимое обучение, а также повышают свою квалификацию на различных семинарах и мастер-классах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Лик" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона