Отмена
Место

Интернет-магазин NosMag.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Всем известны три вещи, которые обожают играть в прятки с людьми, — ключи, пульт от телевизора и, конечно же, носки! Все хоть раз сталкивались с ситуацией, когда загрузив в машинку с остальными вещами пару носков, на дне барабана находили только один. По акции вы можете надолго запастись этой необходимой часть гардероба — 30 пар мужских черных носков в кейсе вы получите со скидкой 41%.

Все носки выполнены из материалов высшего качества — гребенного хлопка, усиленного полиамидом в сочетании с эластином. Такие носки отлично впитывают влагу, не вызывают раздражения и обладают антимикробными свойствами. Кстати, носки в наборе абсолютно идентичны, поэтому при утери одного, не обязательно прощаться и со вторым.

Все носки укомплектованы в красивом и удобном кейсе по 30 пар. Вы также получите гарантию 12 дней, в течение которых сможете вернуть товар и получить деньги назад.

Это оригинальный и практичный подарок мужчине на День Защитника Отечества!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин NosMag.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ботанический сад
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона