Отмена
Место

Компания KvadroSpb

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Квадроцикл- это адреналин, фитнес, аэробика, спринт, упражнения на координацию движений и тренировку вестибулярного аппарата, гимнастика, тренировкаи развитие тех частей тела,которые вы быть может никогда ещё не тренировали и может быть даже не догадывались о их присутствии. Это отдых, релаксация на природе, спокойное созерцание окружающей нас красоты, возможность доехать и остановиться там, куда бы выникогда не то что бы не доехали, а даже бы не дошли. Это открытие. Открытие собственных способностей, возможностей и желаний. Выбор за вами.

Взяв квадроцикл в прокат, у васесть возможность открыть новую страничку этого мира, провести свои выходные ярко уже сегодня, освоить новые маршруты и наконец побывать там, где уже давно хотелось побывать, но "руки не доходили". Езда на квадроцикле, это не только индивидуальный вид отдыха (уехать туда, где тебя никто не достанет), но и отличная возможность провести время с друзьями весело, легко и свободно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания KvadroSpb - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое инструктору Александру! Катались вместе с мужем, по времени вышло 45 мин. Выбрали самую сложную трассу, были на бывшем танковом полигоне. Положительные эмоции и яркие фотографии. Советую всем сходить покататься.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона