Отмена
Место

Клуб по самообороне "Алмаз"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клуб самообороны «Алмаз» - это эффективное обучение самообороне и самозащите. В клубе есть группы различного уровня, в т.ч. и для людей, не имеющих опыта занятий боевыми искусствами. Здесь сделают все, чтобы в максимально короткие сроки повысить вашу боеспособность. А ваша боеспособность – залог вашей выживаемости и успешного выхода из сложных ситуаций. Умеете драться – останетесь целы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб по самообороне "Алмаз" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50, корп. 1
    Общие впечатления Спасибо за ознакомительную и очень полезную акцию!!! Честно говоря, я думаю, что КАЖДАЯ представительница прекрасного пола просто обязана пройти подобные курсы самообороны (полностью естественно (по акции только вводное 4-х часовое занятие). Дай Бог, чтобы в жизни подобные навыки по серьёзному никогда не пригодились, но лишняя уверенность в собственных силах никому не повредит!!! В клубе превосходные и внимательные преподаватели, знающие своё дело!!! Спасибо, Вам!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона