Отмена
Место

Служба доставки "Домо Аригато"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Служба доставки "Домо Аригато" предлагает новую услугу доставки пиццы и блюд японской кухни к Вам в офис или на дом.

Привыкли к японской кухне или просто решили разнообразить скучные бизнес-ланчи из ближайшего кафе? Специально для таких случаев служба доставки предлагает заказать бизнес-ланч (доставка роллов, суши) - услуга "еда в офис" позволит, оставаясь на рабочем месте, получить именно те суши на заказ, которые нравятся именно вам. И все это - бесплатно!

Дома мы отдыхаем. Домой мы стремимся после рабочего дня. Дома мы прячемся от невзгод. И домой же мы приглашаем только близких друзей. Как прекрасно было бы перенести обстановку уютного кафе к себе домой, чтобы устроить небольшой праздник, порадовать себя, не переступая порог дома. "Доставка суши на дом" - услуга, с помощью которой вы можете передожить все заботы о заказе суши на дом на наши плечи. Позвоните, сделайте заказ суши на дом.

Доставка суши на дом (Петербург) - возможность отужинать, не выходя из дома, порадовать себя и близких японской кухней в привычной домашней обстановке.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки "Домо Аригато" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона